Ольга

Есть три незаменимых лекарства на земле: Природа(помогает жить), Любовь(помогает выжить), Чувство юмора(помогает пережить) Пусть в вашей жизни эти лекарства всегда будут под рукой! Будем жить, дорогие друзья!? 😊👍🍒

Ответы
Геннадий Попов

С точки зрения эволюции, чувство юмора — результат полового отбора, поскольку оно является признаком высокого уровня интеллекта и творческих способностей особи. Это раз
Чувство юмора – великий фактор, способствующий выживанию. Мамонты и динозавры вымерли не от изменений климата, а от того, что не смогли с юмором отнестись к этим изменениям. А у предков человека уже было чувство юмора, поэтому они и выжили. Пока у людей есть чувство юмора, они не вымрут НИКОГДА!!!! Это два

Валерий Алексеевич

Помогите найти песню по описанию клипа
Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти песню!
Помню только клип, и то очень смутно, отрывочно. Песня зарубежная, на английском языке, из 90-х или начала 2000-х, наверное попса, поет мужчина. В клипе певец летает в солнечном лесу, парит между деревьями. Из слов песни только запомнилось: Hey Baby…

Елена

Спасибо, за позитив, ведь это золотые слова))) я бы в этот коктейль добавила доброту, не одна хворь не возьмёт, а если прицепится лярва какая сама сбежит, не её среда обитания. Так что тут я с вами согласна полностью🤗👋😇

Ольга

🖼

Елена

Спасибо, и вам всего самого доброго))) 🌹🌹🌹

(◆_◆)

Нельзя любовь. В прошлый раз с моторчиком изза нее было плохо. Боюсь, что следующий раз мой моторчик не выдержит. Поэтому нельзя любовь. Всё равно они все бляди, так зачем на них прочность тратить, да еще и доверять.

Master Roma Mamedov

Это совсем обратное того,чего говорил Г.Хазанов:-" Мы живем в мире лжи,обмана и беспардонной клеветы"

Ольга

Ну не всегда так плохо....есть и хорошие моменты в жизни!

Master Roma Mamedov

Согласен

Сергей Л-Ов!

В ЖД больнице, в Ростове, надпись на входе-Вы нас, врачей бойтесь, мы вас можем залечить до смерти!

Ольга

😳

Сергей Л-Ов!

Да, есть такие, которых не корми, а будут все время ходить по врачам и жаловаться!

Валерий Дягилев

А хорошая песня строить и жить помогает. Только очень хорошая , а не сегодняшняя попса

Ольга

😊👍🍉

Вячеслав Серкин

Еще не забывай хорошие поступки совершать. Бог счастьем наградит. По себе знаю.

Ольга

Так я и совершаю... думала, Вы заметили!)

Зд
Здравствуйте

Природа так часто помогает умереть,к примеру,утонуть...не так ли?или сгореть

Ольга

Устали?

Зд
Здравствуйте

От глупых определений,да,устал...нужно шире мыслить,гражданка

Ольга

Куда уж, шире...гражданин!?))

Надежда Зюзина

Будем жить с согласием с природой, с любовью в сердцах и чувством юмора

Ольга

Замечательно!🙂👍🌺🌺🌺

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Любовь - источник всего, природа - среда для жизни, юмор - брат любви,

Ольга

Здорово! 😊🍒

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

😊🍊

Николай И.м.

Это не лекарства.. Это, как сказал М.Н.Задорнов, проявления Бога..😏

Никита Ближний

А как вам природа помогает жить?на что вы обращаете внимание ?

Ольга

В Ялте не возможно не обратить на это внимание... Свежий морской, горный и сосновый воздух придаёт сил и энергии!

Никита Ближний

Это здорово,а что вы ещё замечаете интересного в природе ?

Ольга

Много чего, поверьте, интересное всегда замечается в первую очередь! Думаю, Вам это известно!

Лидия Остапенко

Замечательные лекарства, пусть у всех их будет достаточно!!!!

Ольга

Вот именно, благодарю, взаимно!

Лидия Остапенко

!!!!!!!!!

V/
V/S/G/

Юмор-это уход от действительности..если что Оль..ну так для🌹

Ольга

🙂🍉

V/
V/S/G/

🙏

Александр Костин

Есть ещё четвёртое "Водка" Помогает забыться до утра. 😂🤣😂

Ци
Циник

Живу в полной гармонии!!!! 🤗😎по ходу я счастливчик😎😁🙂

Ольга

😊👍🍉

Vladimir Afanasiev

Ольга ! Лучше всего помогает резиновая груша. Проверено.

Ольга

Мне помогают сырые овощи!) )) Проверено!)

Vladimir Afanasiev

брюква ?

Ольга

🥦🥬🥒🥕

Robert Stup

Чушь. Самые главные лекарства: алкоголь, секс и власть

Ольга

Кто на что учился!))

Евгений 123

Ок. Как гимн прямо. Я его пропердел и миксанул. 🤫🤪