Елена

вот кто знает как бороться с кризисом мужского,среднего возраста?или это уже необратимо и дальше только старческий маразм?

Ответы
Ирина Киреева

Если завихренья только в капризах, ещё можно на это закрыть глаза. А вот если пошол в разнос и начал гулять и при том унижая свою жену от которая радила ему дитей. То я стерпеть такого предательства не смогла бы. Но мужья разные и значит смотреть по обстоятельствам. Но кризис неизбежен. Они думают что мы их привязали к себе а ему так надо успеть всё попробовать. А там в награду своей жене принесёт страшную болезнь по интиму что ее трудно будет распознать от чего ты потом кони двинеж. Так как ее может распознать гинеколог взяв анализы и они не дёшего. А главное что этот микроб поподает в кровь а потом в мозг и всё. Попробуй докажи от чего померла.(((

Димон Ахламон

Щй ну вообще я многих знаю и начиная с 24 лет я заметил ,что некоторые люди начиная с этого возраста просто говорят одно и тоже ,можно 100 лет с ними не говорить и быть в курсе их разговоров,прям бесконечный маразматический сериал. просто у одних раньше у других позже ,но не у всех!

Елена

С 24 -ЭТО КРУТО)))))))))!!!!!!!!!!!

Димон Ахламон

Да просто както имел дело до этого возраста только с младшими меня ,а они ещё в поиске,тоесть поиск не предполагает повторов.

Юрий Маринин

я лично дожив до 54 лет ни разу не дипрессовал...самая главная моя в этом позиция - не придавать большего значения тому что уже случилось.. не впадай в истерику , не паникуй а переживи сии мнуты потом сядь и подумай как выйти с этой ситуёвщины...

Елена

а что жена по этому поводу думает?

Юрий Маринин

она только рада за меня

Елена

а Вы спрашивали.не знаю ни одного мужчины,который бы считал ,что сам не справляется.

Юрий Маринин

она рядом

Дмитрий Поташ

Не надо стремиться всегда и во всем быть первым. Надо себе учиться быть и просто следующим... Умеренность в желаниях и поступках. Взвешенность в решениях. Надо взрослеть...

Рита Борисова

Не наше это дело, Елена, не наше. Пусть они со своими кризисами сами управляются ( а они (кризисы), я считаю только от безделья). У нас своих забот хватает.

Елена

)))))))))))))))))))согласна,не царское это дело)))))))))))))))))

Александр Себихов

А почему этот вопрос интересует женщину? Впрочем, именно для женщин есть ответ - любовью, верой и поддержкой, а критика - противопоказана...

Любовь Ткаченко

Это можно немножечко по другому назвать: " Кризис семейных отношений" и помочь с этим вопросом, я думаю, сможет семейный психолог.

Ольга Шаповалова

Конечно после кризиса сразу маразм! Если не одновременно! маразм он подступает незаметно, как бомба замедленного действия!)

Тамара Середа

нужно не думать про это,а просто жить,искать для себя интересные занятия, тогда и кризиса никакого некогда будет замечать

..
...

у нас РУСИЧЕЙ история велика насчитывает миллионы земных лет, надо к корням обращаться! Предки нам плохого не желают!

Bu
Burow.igor2013

Ну не скажи, неделю назад обследовлся у андролога всё на пять с плюсом, и маразм не наблюдается. Больше оптимизма.

Аня Танич

не верю во все эти возрастные кризисы и женские и мужские значит заняться нечем и надумывают себе всякий бред

Светлана Сургутская

Вот точно с маразмом несовместимо!!!!! Наши мальчики знают точно, чего хотят и это необратимый процесс!!!!! 🙂

Денис Сергеев

нет никакого кризиса,во всяком случае я его не испытывал))) мне кажется это все лечится любовью и лаской 😉

Елена

так и наступает он не в 26

Светлана Усинович

А с женским? Женский наступает раньше! А вот мужской следует из женского и наверное уж лучше маразм )))

Светлана Николаева

мужской кризис среднего возраста ,как климакс у женщин и с ним не нужно бороться-его нужно пережить)))

Наталья Барабанова

У кого как. Есть однолюбы, а есть б....ны, которые все сводят на самца. Вроде меня пока это не коснулось.

Анжелика Козлова

Нет, это временное явление. Главное, чтобы близкие были рядом и не дали данному процессу затянуться.

Шеф Татарин (Самара)

нет никакого кризиса, просто организм перестраивается на свой лад, нужно жить полноценной жизнью

Елена Озимова

необратима только смерть))) а до маразма от кризиса мужского среднего возраста ещё далеко)))