Ол
Ольга

Новиков предъявил в суд иск о расторжении брака с Новиковой. В судебном заседании выяснилось, что Новиков решением суда ограничен в дееспособности и его попечителем является Новикова, которая возражала против иска, считая, что муж не вправе без ее согласия обращаться в суд.
Правильны ли доводы Новиковой? Как должен поступить суд?

Ответы
Валерий Иванчик

необходимо определиться с дееспособностью исца.а пока женщина права