Жанна Юрина

А Вы знаете, как немцы стыдятся этой войны, пусть даже в третьем или четвертом поколении. Они ведь не при чем, а все равно (+

+) стыдятся. Мне очень неприятны легкомысленные нападки, людей недумающих на людей невиноватых....

Я смотрю тут много умников, ТАК ВЫ ИСТОРИЮ ПОЧИТАЙТЕ!!!! С тремя классами образования ваше мнение вполне понятно....

Анатолий Степовой

Мочить в сартирах всех

Виктория

Вы хоть представляете насколько среднестатистическому русскому плевать на то, насколько немцы стыдятся этой войны. Легкомысленные нападки - они на то и легкомысленные, чтобы на них не обращать внимания. Мы с немцами всегда были на короткой))) ) ноге, кроме 41-45.

Святослав Коротков

Да ...все такие милые и стыдливые

Сергей Цибульский

А хуле делать еще. Наследство - оно такое

Светлана

как мы спасибо дедам не говорят точно

Дмитрий Винчестер

Да, я слышал про это. Их стыд это их проблема.

Люся Олесик

Стыдятся? И правильно делают. Есть чего стыдится.

Иван Петухов

да, многие стыдятся. для этого оставили много фашистских построек с табличками, разъясняющими их предназначение.
кое-чему в этом смысле мы можем поучиться у них:)

ОК
Ольга Кулясова

Ну дак это всю ихнею историю испортило.

Br
Brutpot

не верю я им. это ж надо было такое устроить

Сергей Руденко

Мы знаем что им пофиг, живут в сто раз лучше нас, чего им стыдится? своего ума и образованности и богатства?

Анастасия Егорова

Стыдятся а дань суки не платят! За такие бабки что мы за войну полиняли, кроме погибших сограждан из-за этих уродов, можно было бы жить так что янки бы сдохли от зависти . Стыдно колбасникам, как бы не так !

Светик Гвоздичка

Так и должны стыдиться. За грехи дедов своих...

Марина Алаторцева

Это издержки времени

Сергей Ермаков

конечно стыдятся.. после войны почти все деревни в России без мужиков остались