Ник Ци

Скажи мне о чём ты мечтаешь, и я скажу тебе громкость хруста в децибелах, с которым ты обламываться будешь)))))))))))

Ответы
Ольга Глинка

Я в этом не сомневаюсь.НО Я НАКАЖУ ТЕБЯ ЗА ЭТО!ТЫ УМРЁШЬ ,но ты ещё не знаешь ОТ ЧЕГО!ТЫ УМРЁШЬ,но никто не скажет тебе КОГДА!И единственно о чём ты будешь жалеть ,так это о том ,ЧТО ПРОЖИЛ СВОЮ ЖИЗНЬ БЕЗ ЛЮБВИ!

Ник Ци

Ха ха ха)))))))))))))))))))))))))

Мышка Маришка

я мечтала иметь свой ресторан. Открыла. Мечта сбылась. Закрыла через два года, потому что теперь мечтаю о другом. Мечты сбываются, если не летать в облаках, а поднять задницу с дивана и действовать

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Коллекция бугатти в гараже яхты, виллы в Италии, виллы в Испании, виллы в Норвегии, квартиры на рублевке, доля в банке и оооооооо хруст в позвонках 😱

Ник Ци

Ха 😁 😁 😁 Скорее в ушах 😉

Sonik In The Фингерс

Мечтаю свободно распоряжаться своим временем, имуществом и окружение выбирать сама.

Сила Ветра

😁 поэтому это вредное занятие пресекается на корню, как только отслежено бывает

Ник Ци

Совершенно верно, Валерия 👍 👍 😁

Сила Ветра

🤗 ну так...

Марго Винтер

Ну щас прям, сказала!. Чтобы ты мою хрустальный мечту грязными лапами лапал??

Ник Ци

Ха 😁 😁 😁 😉

Nn

Да да((
Вероятно в начале года я вам рассказала о своей поездке на море((((

Ник Ци

Не припомню.. Разве что под другим ником и авой...

Nn

Шучу я
В начале года меня здесь не было.
Но поездка с хрустом провалилась

Ник Ци

БУвает

A Lina W

Мечтаю после изнурительного рабочего дня доползти до... Дивана😉

Ник Ци

Это ТОЧНО сбудется 👍👍

A Lina W

Что говорят децибеллы?! 😅

Ник Ци

Шёпот волн убаюкивает

A Lina W

Не сейчас... 😆

Luda Gap

Ой, Николай!!! А ну-ка скажи мне про хруст!!! 😜

Luda Gap

Конеш...

Ник Ци

Нафига?

Luda Gap

Но ты же задал вопрос!

Ник Ци

Так ты выбирай, на какие отвечать, а какие пропускать.. .

Luda Gap

😒 😞 😢

Нелли

)))))только почему сразу обламываться!!? Может наслаждаться!

Вера Попова

не мечтаю,вся сломалась не то что с хрустом а со скрежетом

Джами Асад

У меня хруста не будет, мечтаю только о реально возможном

Валерия Казакова

Хочу дожить до пенсии - ну, чтобы поглядеть ей в глаза.))

Ник Ци

Государство нам поможет 🤣🤣🤣

Валерия Казакова

С его методами и пенсия не нужна.))

Ник Ци

А её наверное вообще отменят...

Валерия Казакова

Стало быть, хруст в децибелах, с которым я обломаюсь, уже слышен?))))

Ник Ци

С громкостью реактивного самолёта, Валерия 😁😁😁😉

Валерия Казакова

Новыми еще не оснащена ни одна эскадрилья!))) Они для шоу летают.))))

Валерия Казакова

А гражданский мс 21 - вот уж тоже ему не повезло!)))) Блин, кругом эти эффективные менеджеры!))))

Светлана Филюкова

я уже всё себе заработала и ни разу не обломилась...

Иван Петров

Остаётся мечтать лишь о губозакаточной машинке

Наталья Баженевских

Неправда, не обломаюсь, главное мечта, желание.

Я Счастливая

Я хочу за тебя замуж, расскажи про децибеллы)

Ник Ци

Чёй-то вдруг, Катерина? Не хотела, не хотела, а тут нА тебе новость 🤣🤣🤣 Нуууу, количество децибел, как на концерте Metallica (это на 10 дБл выше, чем у реактивного двигателя) 😁😁😁 😉

Евгения Жидко

Ха х )))так нельзя ....мечты должны сбываться )))

Th
Theodore

Мне надо 10 млн. $, а остальное я сделаю сам.

Наталия Васильева

)))) Ну блин...даже мечтать расхотелось..))))

Наталия Васильева

))Старые связи))))

Ник Ци

Везёт некоторым)))))))))))))))

Наталия Васильева

пригласили....не отказываться же..))

Ник Ци

А то!!!!))))

Наталия Васильева

)))ахаах)) не 30-ть конечно..но тоже есть,на что глянуть)))))))))))))