Графиня

Вы тоже расщепляете вафли, чтобы их дольше есть?

Ответы
Де
Дерсу

Мы даже спички расщепляем надвое и прикуриваем сразу всей семьей от одной половинки. Экономия бюджета великая...)))

~L
~Eva Lansca~

ага!! и начинку соскребаю ножом и выбрасываю !! и " Наполеон" так же ем , а у шоколадных конфет выбрасываю начинку .

Ѻлегъ

в детстве так делал. и начинку соскребал ложкой а потом ел вафлю. сейчас начинка уже не та, отдельно не вкусно

Сергей Из Сибири

Я вообще к сладкому равнодушен и если вафли есть в наличие то может съем одну и забуду о их наличии ...😉

Та
Таня

В детском саду так делала на полднике, чтобы тянуть время и не пить кипячёной молоко с пенкой...

Ан
Анатолий

вафли до сих пор есть? Попробую расщепить, что бы побесить девченку которую это бесит..

Vladimir Pisarev

нет,я могу себе позволить купить такое количество чтоб продлить удовольстви

Николай Маурин

Надеюсь, вы не ждали другой ответ, чтобы оправдаться перед собой?

Armen Avanesov

Я ем бельгийские,они не расщепляются,ни обычные,ни медовые

Графиня

а я печеньки купила, "грамматика" называются.

Armen Avanesov

Мои поздравления!

Слава Касьянов

Странно, мадам, люди разные, а привычки совсем одинаковые.

А Б

бывает... и слойкам та же участь и наполеону (торту)

Алексей Пигулевский

Нет, целиком вкуснее... А дольше - ещё возьму...

Юрий Шуганов

На это способны только дети и женщины.

Михаил Румянцев

Нет. Я покупаю больше.😜

Серёга (38Rus)

так это нормально 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Кобра 13*****

расщепляю, но просто так удобнее

Saida "из Лиги Олимпа".

детка , а сколько тебе годочков?

Графиня

а ты как думаешь?

Графиня

как знаешь?

Татев

И глазурь с мороженого съедаю)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Я ветеран подобного свинства

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Для этого они так и сотворены