Евгений Снежин--Бригиневич

Мы есть то, что мы делаем изо дня в день. Способность управлять своими поступками формирует характер, а благодаря характеру, человек обретает способность управлять своей жизнью..!?)) (Аристотель).

Ответы
Татьяна Черненкова

Чем человек переполнен, то и изливает...🤷‍♀️
Если человек переполнен добром, то тогда он говорит добрые слова. Если человек переполнен мыслями о Боге, то он богослов. Если человек переполнен злобой и завистью, то он будет злословить. Если человеку скучно жить и внутри него пустота, то он будет пустословить... — Иерей Павел Островский.