☀️ Леди Солнце ☀️

У меня зазвонил телефон. Думаю в панике: "В сумочке он!!!" Хотела достать, там мешается многое. И принимаю решение строгое: ВСЁ я достану, найду телефон! Боже, когда же закончится звон?!? Я на-чи-на-ю всё доставать. Как мне потом всё обратно убрать?🤣

Ответы
Лоуренс Аравийский

Говорят, что когда десантникам добавили боекомплект, оказалось, что стандартный рюкзак десантника не позволяет больше грузить. И тогда светлая голова сказала:
- А давайте, дадим им дамские косметички - в них влезает всё, что угодно

Vasyl Shokhin

А на другом конце слон. Потом позвонили лисички они сдуру взяли спички и к морю синему пошли и море синее зажгли долго долго крокодил море синее тушили пирогами и грибами и сушеными блинами

Евгений Во-Ин

😁 девочки, ну вы вообще чуды в этом!!!!!! в ваших сумочках размером с конверт. можно слона спрятать, а ключи от машины и квартиры вы ищете - поржать и поглумиться в кайф

☀️ Леди Солнце ☀️

Это про меня 🤣👍в точку

Евгений Во-Ин

🙂 но мы вас любим - это главное, а это просто пустяки

(◆_◆)

Пришейте изнутри к подкладке отдельный кармашек для тела и всего делов-то. Если креатив заиграет, то этот кармашек можно сделать потойным.

(◆_◆)

Я в рюкзаке сделал. Внутренний для планшета и повербанка, а наружный с мягким прозрачным пластиком - для солнечного зарядника.

Огненный Муравьед

Закон банки с червями - если вы открыли банку с червями и они расползлись, то их можно убрать только в банку большего размера.

Миша Черепанов

для этого нужно в сумочке выделить для телефона отдельный карман, если нету сшей)

Екатерина Кубарь

Нужна такая сумочка, чтобы помещался только один телефон! Я шью такие сумочки.

Сергей В.

прекрасное стихо творение у меня то же есть про смартфон ..то же прикольное..

Зиннур (Октябрьский)

Уже все развернуто, демонтаж делать только чувствительной благодарностью.

Зиннур (Октябрьский)

Со мной тоже чудо возникло на мгновение и ушло восвояси в перемещение пространственности даже.😋..🌹

Анна

найди в своей сумочке постоянное место для телефона и не будет проблем))

Виктор Дубилей

Ходите по злачным местам . Может украдут сумочку с этим барахлом . И все

☀️ Леди Солнце ☀️

Благодарю за информацию

Виктор Дубилей

Я таких советов могу массу дать . Бесплатно .

Гудвин

Ручкой смахнули и все - "по местам".Снова не знаешь,что есть и где там.)

Андрей Григорьев

Фига ты заморочилась.... У меня телефон если звонит, то он в кармане)))

Алексей Генералов

Тяжёлая жизнь, по нескольку раз в день всё вытаскивать из сумочки.

Краями Прошёлся

Старина Ханапи пришёл бы в восхищение
Увидев ваше стихотворение

Eduard

В женской сумочке не хвотает всего две вещи- света и порядка)))

Eduard

ХвАтает)) Очепятка вышла)))

☀️ Леди Солнце ☀️

Я по таким мелочам не парюсь

Eduard

Ну конечно, не Вы ошибку сделали)))

Майя Петрова

А я кладу его в один и тот же кармашек в сумочке и нахожу сразу

Селия Вымри

Подождут. Пусть они беспокоятся, что ты не берёшь трубку

Петр Напалков

Волонтёры только справятся.Они ребята бескорыстные.

Юлия Пак

Есть спецкарман. Ничего вынимать кроме него не надо.