Катерина Д

А вы знали, что если кого то обидеть на словах , то от этого портиться ваша карма жизни и к вам приходят в быт какие то неприятности?

Ответы
Abstrakt User

А вы знаете, что если писать с ошибками и верить во всякой бред, портится ваша репутация?

Катерина Д

Особо умных в России не любят, это факт. Так что если не хотите испортить себе репутацию, советую не делать подобных замечаний относительно орфографии

Abstrakt User

Спасибо за заботу, но не привык следовать советам тупых и суеверных.

Катерина Д

Были б умным то б следовали.

Алексей Я

Это какие? Иешуа пожует одежду или Кришна мне синьку подсыпет в чай?

Катерина Д

Людьми управляют люди и религия тут не причем... это всего лишь моральные критерии свода правил...а все деяния рук человеческих

Алексей Я

Религия не при чем? Хм, я бы так не говорил. Ватикан не так просто стал)

Катерина Д

Ну так вы и не говорите...кто знает психологию тот и лидер человечества

Алексей Я

А кто лидер человечества? Херасе заявы

Катерина Д

Блин верите неистово в бога - ваше право. Но не стоит всем и вся навязывать ваши взгляды.Лидер тот кто умеет управлять и повелевать.

Дм
Дмитрий

Вывод - обижать людей это плохо. Незаслуженно конечно.)

Катерина Д

А от заслуженного легче не станет

Павел Онешко

А вы знаете,что бумеранг не возвращается?

Катерина Д

Неа

Павел Онешко

Вы упрямая

Катерина Д

Да! И не считаю это отрицательной чертой

Павел Онешко

есть народная пословица на это счет.

Катерина Д

Пусть живет...мне она не мешает))))

Евгений

Согласен карма это серьёзно

Катерина Д

Еще как...обидите женщину увидите как с финансами будет не очень)))

Евгений

Даже пробовать нехочу. Наоборот чем больше денег тратиш на женьщину тем больше их приходит.

Катерина Д

Счастливый

Евгений

Да. еще какой.

Евгений

Если что спрашивайте

Катерина Д

Хорошо. Возьму на заметку

Мышка@@@@@ Минск

бывает всякое

Александр Петров

всё может быть....

La Testa

есть такое!

Катерина Д

Карму держите в тонусе. )))

La Testa

держу

Катерина Д

Молодца

Ведающий.

Это не так.

Катерина Д

Ну и как это сопоставить в общую картину моих наблюдений...что то не пойму

Ведающий.

Первое правило 1. Что внутри то и снаружи...что у вас в голове, то и происходит в жизни...так же как и ворон правило ....подобное притягивает подобное...плохие мысли притягивают низкую энергетику - проблемы.

Катерина Д

Спасибо за разьяснение.да согласна с вашим утверждением)

Ведающий.

)

Df Rt

Не знали.

Катерина Д

Не обижайте близких...

Df Rt

Это, конечно... 100%

Alex Y

чушь

Катерина Д

Значит вы не конфликтный человек, в меру рассудителен

Alex Y

просто в это не верю

Катерина Д

Ваше право

Alex Y

🌺 🍒