Робин Гуд

СУЩЕСТВУЮТ ЛИ У СУДЕБНОГО ПРИСТАВА КАКИЕ ТО СРОКИ ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ СУДЕБНОГО РЕШЕНИЯ? ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ ПОДСКАЖИТЕ

Ответы
Раиса Гайфуллина

Не приходилось сталкиваться с такими вопросами. К сожалению, ничем помочь не могу

Елена Корсикова

Существуют. Причем незамедлительные. Если нужно отсрочить, подать апелляцию.

Робин Гуд

а расскажите поподробней куда подать апеляцию

Елена Корсикова

Противный какой сайт. Не проявляются уведомления.

Елена Корсикова

В течение 10 дней, после решения суда, можно подать апелляцию, опять же в судебные органы. Зайдите в адвокатскую контору, там объяснят подробнее.

Елена Корсикова

************

Татьяна М.

Прячешься от алиментов... или кредитная история подвела??? :?

Робин Гуд

это личное и обсуждать это с вами не собираюсь

Татьяна М.

Личное в интернет не выставляют,"ГЕРОЙ".

Робин Гуд

я ни чего личного тут не написал и вообще иди на хуй с моей страницы тебя я сюда не звал

Катя Тимошенко

имеются-вот только не помню какие...

Анастасия Батеева

Я не сталкивалась . Не знаю.

Алексей Терентьев

иди лесом

Робин Гуд

НЕ ХАМИ Я ТОЖЕ УМЕЮ

Алексей Терентьев

спроси у яндекса....

Робин Гуд

Я ТО ЗНАЮ ТЫ СПРОСИ

Алексей Терентьев

не проси меня желать тебе зла...