(Незнакомец)

2 недели назад лечился от коронавируса, а сейчас простуда началось, температура снова 37.2, надоело уже...что это значит вобще???

Ответы
Сергей Л.

Александ, вам должны были рассказать, еще больше надо беречься от всяких зараз, организм страшно ослаблен, пропивайте комплекс витаминов. Обязательно с цинком которые и витамин Д! И двигайтесь по чистому воздуху, например за околицей!

(Незнакомец)

Ладно, обязательно))

Сергей Л.

Не болейте вы!

(Незнакомец)

Ага))

Ирина

снижение иммунитета...пропейте хорошие витаминные комплексы...обязательно витамин д3...он укрепляет организм...возможно это какие то остаточные явления...может воспаление легких вообще🤔

Валерий Дементьев

блин,и у меня тоже вчера началось...появился кашель,спину ломит,вечером было 37,2,утром сегодня 36,0...как то печалит это...ровно месяц как выписался

(Незнакомец)

Нет...

Валерий Дементьев

дыхательная гимнастика...устройство простейшее-пластиковая бутылка заполненная водой на две трети, трубка селиконовая,купил в мед.технике диаметром около 8 мм, один конец опущен в воду,другой во рту...вдыхаем через нос,выдыхаем через рот в воду...поначалу было не просто...Посмотрите ролики на ютубе-

(Незнакомец)

Спасибо большое))

Татьяна *

Как оклемаешься, сделай прививку от пневмонии! Мне помогает, уже как сделала, в сентябре повторно, хоть нет теперь проклятого лающего кашля

Наталья Демешина

Коронавирус снижает иммунитет ...будете болеть чаще...поражает нервы и сосуды...нужно пить противоспалительные средства...болели легко?

(Незнакомец)

Да очень легко...

Игорь Погребняк

Это значит, что температура поднимается.......🤦‍♂️
......., то есть, не стоит на одном и том же месте!!!!!!!)))...🤷‍♂️🤣🤣🤣🤣🤣

(Незнакомец)

Хахаха

Сергей Л-Ов!

Как мне кажется, нас травят исскусственным вирусом. Я знаю как лечить себя, все прошло и забылось!

(Незнакомец)

У меня тоже)

Ла
Лариса

Подобное может продолжаться в течении месяца. Не удивляйтесь. Организму надо привыкнуть..

Елена

За две недели коронавирус вы вылечить не могли. Это все еще коронавирус, а не простуда.

Ол
Ольга*

У многих так.Не горюй, все пройдет! Ешь апельсины, мед, пей чистую воду побольше🍊

(Незнакомец)

Спасибо))

Анна **********

Да ничего. Обычная простдуда! Это нормально. Не переживай!

(Незнакомец)

Ладно...раз скажите, не буду переживать))

Анна **********

Больше пить чай с лимоном тёплый. Морсы из клюквы, смородины! Ну или стопочку чего нибудь...... антивирусного. )

(Незнакомец)

Обязательно...

Александр Жданов

да ничего особенного. Таков Ваш иммунитет. Бодритесь!

Галина Смирнова

Может быть осложнение после ковида.Покажитесь врачу.

Марина

Вам к врачу надо, а не сюда. Выздоравливайте!

(Незнакомец)

Спасибо))

Улугбек

Лентяй Вы, Саша... Разве это - температура????

(Незнакомец)

Ну да...

Ильдар

тоже переболел этой хренью,обоняние ушло

Виктор Якимов

Долго ещё востанавливаться придётся.

Александр Рузметов

Никто толком не знает, что это значит.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Меньше блогеров из тик тока слушать

(Незнакомец)

Вобще-то у меня нету в социальных сетях

Реалист (27 Регион)

У меня уже почти год 37,2 и ничего!