Бабулька Питбулька

Как избавится от назойливого представителя сетевого маркетинга?

Ответы
Ел
Елена

спроси, бесплатно ли он отдает то, что предлагает, если бесплатно не хочет отдавать, скажи, что тебя не интересует ничего, за что надо платить хоть какие то деньги

Бабулька Питбулька

Круто 🙂 Думаю он сразу и отцепится! Спасибо!

Ел
Елена

сразу и отцепляются

Lаzy

если виртуально- попробуйте включить в блек лист, реальной жизни- проще- пошлине на ..., спустите с лестницы, набейте морду, спустите собаку))

Ник 137

Пока он не открыл рот, предложить ему только для него и только сейчас пока идёт акция скидок какую-нибудь фигню...... 🙂 🌹

Табуретыч

Принуждайте его изучать Библию.😆 Привет! года два-три тебя не видел.. Как жизнь молодая? )

Бабулька Питбулька

О да)))))))Приветик! Как чувствовала - заглянула. Всё хорошо,можно сказать жизнь прекрасна))))Как сам поживаешь?

Табуретыч

Тоже вроде ничего,на работу ходить бросил,работаю дома..

Бабулька Питбулька

У меня так прошёл весь прошлый год, нужно было подзарядить батарейки, появилось время о многом поразмыслить...Пришла к выводу, что работать надо там, где в кайф ! Собственная самоценка и эффективность выросла на 100%! Так что вперёд - к сапознанию и саморазвитию!

Бабулька Питбулька

Да -да , клык даю!!!)))

Gagarin Pavel

я сразу посылаю по сексуально пешеходному маршруту помогает 100%

Бабулька Питбулька

)))))))Вариант!Спасибо!

Антон Рощин

Либо ты от меня отвяжешься,либо я отправлю тебя в морг,выбирай

Борис Вернигер

Послать в эротическое путешествие открытым текстом!☝️

Бабулька Питбулька

Он ответить что он оттуда и начнёт предлагать ещё какую-то фигню...непробиваемый какой-то..

Борис Вернигер

Просто заблокировать его номер

Бабулька Питбулька

Вариант, спасибо 🙂

Олег Георгиевич

убить наверно проще всего как у Достоевского топором.

Бабулька Питбулька

для Раскольникова душевные муки оказались не такими уж простыми...Хотя меня такая мысль уже посещала )))

¶¶
¶นҰ ¶นҰ

Объявить его шоблу террористической ячейкой.

Бабулька Питбулька

ахаааахаха 😂 я себе представляю его реакцию...давно я так не смеялась Спасибо за настроение.

Ва
Валентина

предложить бартер )))) должно сработать

есть хорошие три буковки в алфавите

Бабулька Питбулька

увы не всегда их вслух можно соединить в правильной последовательности)))

а к чему сии аристократические вывихи- занудам - прямо и без стеснения

Бабулька Питбулька

представляю себе эту картину))))))

😂

Бабулька Питбулька

Спасибо за настроение)))

🌹

Меченый Волк

Не знаю. Может не обращать-внимание!

Константин Ефремов

Послать его на небо за звёздочкой)))

Бабулька Питбулька

Ахаха)))Точно!

Андрей :\>_

хихикая снимать его на телефон

Бабулька Питбулька

Круто! Серьёзно - очень круто!!!)))

Кन
Кетцалькоатль न्यु

я с ними не разговариваю

Бабулька Питбулька

значит игнор ...хм..надо попробовать

Иван Молокоедов

Продай ему чего-нибудь!)

Бабулька Питбулька

примерно так: Уважаемый, вот у меня есть белый рояль, он великолепно впишется в хол вашего особняка, так что покупайте ! )))

Иван Молокоедов

Еще потренироваться надо!)

Fallen Angel

Нажмите на "пропустить"

Fallen Angel

Не за что.

Бабулька Питбулька

Доброй носи!)

Fallen Angel

И Вам приятных сновидений.

Бабулька Питбулька

ой ошибку сделала,ну Вы меня поняли,просто реально засыпаю))До встреч в эфире...

Fallen Angel

Споки

Иришка Смолина

научить плохому слову?

Иришка Смолина

))) нам недавно звонили-предлагали ковры и дубленки почистить) а мне периодически звонят с предложениями из "только что открывшегося салона-красоты" на процедуры дорогостоящие)

Бабулька Питбулька

самое интересное, когда спрашиваешь откуда они взяли номер телефона - у них наступает небольшой ступор, но гады всегда выкручиваются!)))

Иришка Смолина

я постоянно спрашиваю и говорят-компьютер выбрал) а вообще за спам есть штраф,просто мало кто об этом знает) у меня была карта спортмастера (до декретного). перед родами я занялась обзвоном всех спамеров с целью вычеркнуть мой номер из списка рассылки. звоню в спортмастер-говорю,мне нужно чтоб звонки на мой номер не поступали с предложениями разными.парень говорит-а почему? отвечаю-потому что мне не нужно.опять-почему? я говорю-это мое дело,мой номер и вообще есть статья за этот спам.после пяти минут почему и зачем - все таки убедила его,что организация может понести до 200 000 руб штрафа,заткнулся,пожелал всего хорошего и после этого тьфу-тьфу ни одной смс и звонка!)))

Бабулька Питбулька

Просто Красотка!!! "организация может понести до 200 000 руб штрафа" - Я запомню эту волшебную фразу, спасибо!))) 😄

Иришка Смолина

не за что)

Кузнецов Евгений

Сказать. что денег нет.

Игорь Дондис

Впиться ему в горло!)))

Бабулька Питбулька

и выпить всю кровь!!! 🙂

Игорь Дондис

И забрать товар!))

Бабулька Питбулька

Это один из самых оригинальных ответов ! Спасибо!

Игорь Дондис

Так, понятно же, что самое худшее наказание для них, это забрать товар!!!)) Они же не получат бонусы!!!!!))) А, это смерть.... Даже для мертвого дистрибьютора!!!!)))))

Бабулька Питбулька

Я конечно не убийца-вампир...Как минимум можно этому сетевику честно раскрыть свой "коварный план захвата товара", уверена через секунду он уже будет бежать с выпученными глазами ...Представила эту картину -улыбаюсь 😊

Игорь Дондис

Мне приятно, что Вас улыбнуло!))