Сулейман Рузиев

Любопытно. Замечают ли нас муравьи? И кто мы для них в их глазах?

Ответы
Не
Небодевушкасамолет

да им по фиг кто мы.!!!!.на даче под большим камнем обнаружила их семью..сто миллионов муравьев накинулись на меня одновременно и кусать начали..УЖАС кое-как от них отбилась!! классные они - муравьи!!)

Сулейман Рузиев

😁 👍 💐 Вот и я о том же! Если мы лезем в их муравейник. Мы агрессоры. Если нет. То мы для них просто не существуем!

Татьяна Козерог

Замечают... мы просто существа для них... а может враги. ))))))))

Сулейман Рузиев

Разумеется враги. Попробуйте посидеть на муравейнике!🤣 💐

Хохотушка Весёлая

разрушители однако )) ибо необъяснимое явление природы ))

Мария

читай Евангилие- там все написано!

Марина Башкатова

Не знаю, муравьем не была

Надежда Гуляеева

наверное Титаны...

Сулейман Рузиев

Мы для них я полагаю невидимки.

Юрий Прытков

не замечают

Елена Генераленко

ГУЛЛИВЕРЫ

Сулейман Рузиев

Я полагаю они нас не видят совсем. Пока не сунемся в их муравейник.

Василиса Евгеньевна

никто