Вячеслав Нечитайло

Друзья! Не кажется ли Вам, что на этом сайте стало появляться слишком много мессий?

Ответы
Арег Дьюшунц

Если Вы имеете в виду меня, то, к Вашему сведению, таковым себя не считаю. У меня, правда, есть своя миссия, впрочем, как и каждого человека на планете, просто лично моя чересчур колоссальна по наложенной нагрузке для любого, а я, в общем-то, просто исследователь, на свою голову ( беду или счастье - это как посмотреть...) вышел на тайны Знаний древних ариев и праязыка человечества, позволивший вскрыть настоящее (и) прошлое, больше того, что ждать в будущем - но не мистика и оккультизм, а вполне рациональное, просто на другом уровне мышления, непонятное для нас из-за того, что наше собственное мышление зомбировано, ибо мы живем в Зазеркалье навязанных представлений о мире, не понимая, что разумное восприятие отличается коренным образом - рациональнее для Разума доброжелательность и сотрудничество, а не эгоизм и стремление нажиться на ближнем... Нажива - наживка!

Вячеслав Нечитайло

миссия и мессия- это 2 разных определения)

Арег Дьюшунц

Превосходно! Я знаю, что значат эти слова и откуда они произошли, потому что владею методом декодировки смысла слов с помощью и ныне живых диалектов арийского праязыка. Но что вы-то можете знать об этом?

Вячеслав Нечитайло

арийского? Вы свободны ! почитайте Ницше и не гоните плиз))))))

Арег Дьюшунц

Смотрите также - http://www.facebook.com/pages/Financeam/145269515525663#!/areg.diwshunts Арег Дьюшунц "Кто мы? Откуда? Куда идем? Что нас ждет?" - Настоящее(,) прошлое и будущее: тайна сокрытой истины. Третья параллельная реальность – Содружество арийской взаимопомощи.

Арег Дьюшунц

Почитайте лучше вот это - Смотрите также - http://www.facebook.com/pages/Financeam/145269515525663#!/areg.diwshunts Арег Дьюшунц "Кто мы? Откуда? Куда идем? Что нас ждет?" - Настоящее(,) прошлое и будущее: тайна сокрытой истины. Третья параллельная реальность – Содружество арийской взаимопомощи.

Светлана Кудрявцева

вы тоже заметили, вам еще адвокаты из дальнего зарубежья миллионы евра не предлагали, от погибших однафамильцев

Тамара Бабаева

Кажется,но приходиться мириться,не сотрешь же их ластиком...)))

Ольга Кудрявцева

Мне не кажется...может быть я что-то не так делаю?

Татьяна Хмелинина

Им тоже надо с кем-то общаться , пусть будут .

Ирина

пока вырисовались 2, или я что-то пропустила?

Ирина Журавлёва

есть такое...А реклама вообще "достала"...

Борис Смирнов

Да. Замотали своими нравоучениями!

Надежда Симонян

вместе с рекламой достали

Сергей Сирченко

Кого появляться? Вы о чем?

Вячеслав Нечитайло

о многом) и о насущем)

Татьяна Короневская

Не знаю.. Я здесь впервые.

Татьяна Просто Татьяна

а что такое- мессий?

Вячеслав Нечитайло

почитай в википедии)

Андрей Трошков

ненравится убери

Вячеслав Нечитайло

еще один?

Андрей Трошков

ок тоже

Татьяна Гаврилова

Присоединяйтесь!

Андрей Турбовский

Народу нравится!

Андрей Турбовский

Погляди Кин-дза-дза. В тему киношка.

Александр Александрович

забей на них)))

Вячеслав Нечитайло

давно в игноре)

Оксана Николаева

не кажется

Мартень Лаускис

вы о ком?

Вячеслав Нечитайло

да так о жизненном)

Мартень Лаускис

и в жизни встречаются просветленные?

Вячеслав Нечитайло

вы первый сдесь)

Мартень Лаускис

только так меня еще не называли

Error Macro

мессий?

Вячеслав Нечитайло

именно ме а не ми