Alla Lala

Когда россияне гордятся размером своей страны..это напоминает гордость огромной толстухи кило на 200.. потной, вонючей и тупой. Но зато огромной. Вы реально считаете, что ЭТИМ можно гордиться? 🤔

–4
Ответы
Виктор Золотухин

Да мы гордимся своей землей, на которой каждый может говорить на русском языке и без всякой опаски на своем родном (в России проживает 194 народностей).

Alla Lala

точно! а в других странах на ЯЗЫКЕ этих стран нельзя разговаривать! Дебилы!

Вячеслав Чалый

Сравнение придурка... Французы, немцы всегда слюной исходили от богатства природных России и всегда нападали всей Европой...

Alla Lala

точно!! это оказывается сейчас на Рашку фашистскую напали..

Крыша Улетела

Основная черта укропа это зависть )))) Она как ржавчина вас съедает и губит своим ядом, от которого вы дохните как тараканы🤣

Alla Lala

точно! поэтому из ЗАВИСТИ фашистская Рашка и напала на более благополучную Украину.

Влади Мир

И к жизни пригодны 15% от всей территории.Посмотрите сколько городлв и поселков брошены особенно там где холодно....

Alla Lala

а если отнять океан тайги.. то вообще ничего не останется ))))

Влади Мир

Как это не остаётся? А понты? В наше время хороший понт дороже денег.

Alla Lala

😄

Юрий

гордиться можно было бы, если бы от этих размеров была бы им самим польза. А так кроме гордости ничего и нет.

Alla Lala

вот именно! никакой пользы, как от лишнего веса.. Гордиться тем, что загадили МНОГО земли - полный маразм.

Эд
Эдуард

Закрой свой поганый рот,проплаченная шлюха! Плачься в жилетку своим ублюдкам-нацикам и не засоряй сайт!

Alla Lala

Хайль Путлер!✋

Антоша

можно гордиться всем!и даже маленьким писюном!и даже тем,что не русский и никогда им не был...не так ли?!

Alla Lala

аа..так вот как в вашей психушке..🤔

Ан
Андрей

Гордость это люди! Образованные, культурные, трудолюбивые. В современном мире так.

Alla Lala

а.. это которые все уехали быстро из фашистской Рашки?🤔

Ан
Андрей

Думаю не все уехали

Alla Lala

Да.. 17 тысяч посадили за протесты..

Олег Пустохайлов

Как говорят. Хорошего человека должно быть много))) 😄 Худым и злым непонять)) 😄

Alla Lala

а что ж тогда эта громадина уродливая такя злобная?🤔

Олег Пустохайлов

Будить ненадо было))) 😄

Alla Lala

так чморина и не спала..😆

Николай Костров

Что ты всё шипишь как змея, не нравится Россия , не заходи на Российский сайт,

Alla Lala

я и не захожу..

Re
Remodel_Pro_Expert

они не просто етим гордяться, их аж распитает от умиления и жировых складок

Alla Lala

во..во.. а страна в дерьме купается.

Кирилл Морозов

А почему нет? Киплинг, великий английский поэт, гордился своей империей.)

Alla Lala

1. Киплинг гордился Великой СТРАНОЙ.. А НЕ НИЩЕЙ И УБОГОЙ.. 😄 2. Киплинг был Нацистом!! 😆

Александр Милевский

к тому же с огромными пустыми териториями...нет надо лезть к соседям...

Alla Lala

вот именно..

Александр Милевский

значит отдайте китайцам они там жить будут

Ва
Валерик

Да куда уж нам! Вот Украина - це Еуропа! Продолжайте гордиться, пока...

Alla Lala

🤮

Fedor Shkenev

Я тогда не понимаю-что вы так цепляетесь за враждебный Донбасс?

Fedor Shkenev

Так а кто на Донецк-Луганск прет???

Alla Lala

РАШКА ФАШИСТСКАЯ..НЕ КИТАЙ ЖЕ.😄

Fedor Shkenev

Что-то Вы заврались...

Alla Lala

это твой удел..брехать.

Днайв Эбаное

Думала бы Россия за Донбасс.Год назад заняла бы только Донбасс.А не по всем фронтам пошла в атаку

Alex Pugachov

А что я должен стыдиться что ли? Сравнение вообще неуместное.

Alla Lala

ты? конечно.. И прежде всего своей тупости и недалёкости.

Юрий Хххх

До чего токо хохляцкая зависть доходит.....😂🤣 Полный пипец!!

Alla Lala

точно!! Толстухе уродливой, тупой и вонючей.. ВСЕ завидуют дико! 😆

Io
Iosef

...твой комментарий похож на скулеж...как всегда впрочем)

Alla Lala

ты о чём вообще?

Ал
Алексей

а вы гордитесь тем сколько вам платят за ваши трепы?

Alla Lala

Хайль Путлер!✋

Аркадий Южный

Почему доходяги всегда завидуют упитанным?)

Alla Lala

и часто ты им завидуешь?

Аркадий Южный

У тебя ещё и со зрением не очень?)

Alla Lala

ты не ответил на вопрос