Иульяна Васильева

Узнайте птицу по описанию: Небольшая птичка. На голове у неё чёрная шапочка и такого же цвета галстучек. Спинка серенькая, крылышки и хвост коричневые, а брюшко белое. Длинный тёмный хвост птички всё время покачивается. Кажется, что она испугалась чего - то.

Ответы
Дарья Порохнеева

Не разбираюсь в птицах:( но интересно узнать, что за птица:)

Иульяна Васильева

думаю трясогузка

Владимир Тюнин

трясогуска)))

Иульяна Васильева

Гирлянды маленьких колокольчиков висят весной между большими остроконечными листьями. А летом на месте цветков - красная ягода, но не бери её в рот, она ядовита! Что это за растение? Задать вопрос для всех

Владимир Тюнин

волчья)))

Руслан Малышев

Трясогузка?

Иульяна Васильева

наверно да.

Иульяна Васильева

спасибо

Руслан Малышев

Хм... а смысл задания, которое невозможно проверить?

Иульяна Васильева

ответ скажут после проверки

Руслан Малышев

Ждём-с)

Иульяна Васильева

много ждать придётся (((( ответы поступят только в осенью(((

Руслан Малышев

Ницё, мы терпеливые) Тем более, до этого можно по-разному поразвлекаться)

Анна Лаврик

трясогузка

Наталья.

трясогуска

Иульяна Васильева

спасибо

Нурия(Аня) Кузнецова

трясогузка

Иульяна Васильева

правильно наверно