Светланка Светланка

а что товарисчи, оказывается, что никакой СУ уже не сбивал БОИНГ?леонтьеву целый самолёт показался а доказательная съёмка всей стране?

Ответы
Олег Рубанов

Ничего не показалось. У еврогейцев сейчас задача перекрыть эту тему другими более кровавыми событиями. Было что-то российское - американцы предъявили бы доказательства сразу, и пуск ракеты зафиксировали, и свои фотки показали и то с интернета. Благо спутников шпионов валом, тем более над горячей точкой. А ждали самолёт Путина, даже раскраска похожа. А сбивать можно всем друзьям США.

Светланка Светланка

ох и смешно же)))))) ракета на раскраску кидается или с 10000м видно хорошо?

Олег Рубанов

не ракета кидается, а лётчик не видит разницы. по времени между самолётами не очень много было разницы.

Светланка Светланка

Лётчик????

Олег Рубанов

А видеть разницу не его дело. приказали - сбил

Светланка Светланка

пфффф. почитайте последние отчеты своих "экспертов" даже они уже сказали,что из бука сбили 😄 . самолёт показался 😄

Олег Рубанов

Эксперты не мои. А вот ваши уже не первый самолёт сбивают по причине "не тот"

Путь К Солнцу

Вам не всё ли ровно??? Что лично вы сможете изменить в этой дурацкой ситуации? Живите лучше, растите детей. Не занимайтесь политикой, так как через политику нас дурачат все кому не лень.

Светланка Светланка

я много могу изменить. каждый может изменить. следовать вашим мыслям-самый простой путь в бездну

Путь К Солнцу

Простите, как вы можете изменить? Ведь те, кто меняет они у власти. Не скажите. Я просто люблю заниматься собой. Это и полезнее и разумнее. Каждый должен начать с себя.

Светланка Светланка

опасно думать, что что-то изменить могут лишь те, кто у власти. хорошо для них, плачевно для страны

Путь К Солнцу

Люди хотели изменить на майдане. Их можно понять, но обернулось против народа опять всё. При том дурацкую войну развязали. Убивают люди друг друга, а кто то богатее на смерти других. Как в поговорке "паны дерутся, у холопов чубы трещат" Изменить конечно можно, но начинать нужно с себя!

Светланка Светланка

с себя и начали.и страну изменим

Путь К Солнцу

Успехов вам! Да и мира поскорее!

Светланка Светланка

пасиба,взаимно

По
Порохожий

Правда для вас - это то, во что вы верите, потому что ЗНАТЬ правду вам не положено - те, кто её знают, не заинтересованы сообщать её вам. Верьте, вот и всё.

По
Порохожий

Вы не знаете ответ. Вам неоткуда его знать.

Светланка Светланка

вы всегда все знаете?

По
Порохожий

Нет)) И судя по вашей убеждённости, это вы думаете, что что-то знаете.

Светланка Светланка

вы так категорически даёте оценки тому, о чем я думаю,...хм

По
Порохожий

Вы сама знаете, сколько мусора льётся с экранов и сайтов, и если там попадается кусочек правды - то его не заметно в куче вранья. Вы будете спорить с этим? Думаю, нет.

Михаил

Хрен поверю, что американские никогданепадающие спутники военного назначения просто так взяли и не снимали в то время эту точку Шарика...

Михаил

С Грузией, помнится, они тоже год или около воландались. В итоге все знают что Грузия напала на Южную Осетию и всё равно лепят что Россия угнетала тогда бедную Джорджию. Так и с этим будет. Тихо мирно скажут, что так и так "Ввиду недостаточности улик и не совсем ясных снимков, мы не можем сказать, действительно ли была тут вина России и поддерживаемых ею террористов, либо Боинг упал по какой-либо другой причине... Ввиду этих фактов мы вынуждены прекратить расследование за отсутствием улик" Занавес.....

Светланка Светланка

шо-шо??? Грузия напала??????? ох мама дорогая...удачи вам, ох и похмелье ж будет...дождитесь июля

Михаил

А кто напал 08.08.08 на кого?

Светланка Светланка

ох ёёёё, удачи вам.. дети(а может внуки) расскажут вам кто и на кого...ох и стыдно ж будет...

Михаил

Ну так Вы ответили бы на вопрос, а то так и буду неразумным ходить)

Михаил Щербинин

Вот прямо сейчас читаю, комиссия ОБСЕ пришла к выводу, что Боинг был сбит украинским Буком.

Светланка Светланка

неа, не так

Евгений Стариков

Всё не угомонитесь? Развели бардак у себя в стране и ещё на нас жалуетесь.

Светланка Светланка

а может это вы в чужой стране нагадили и типа не при делах?

Евгений Стариков

Ничего мы не гадили! Гадить вы сами горазды. 23 года только и гадите там друг другу. А теперь и нам проблемы создали: "Слышь, москаль, дай пожрать, а то мне нечем тебе на порог нагадить!"

Светланка Светланка

ох ты ж блин, какие самовеликие...десантникам своим и бурятам, и кадыровцам расскажите, кто и у кого гадит. вместе посмеётесь

Не Альфонс, Не Спонсор!

эх, Моська(Украина), знать она сильна, раз лает на слона(Россию)

Светланка Светланка

всё правильно-не видите вы того,что с вами происходит

Не Альфонс, Не Спонсор!

зато вы в чужом глазу соринку видите, а в своем бревна не замечаете.

Светланка Светланка

мы свое бревно видели, и удалили, только оно у вас прижилось. и остальные выкорчуем и дрова из них сделаем, а вы продолжайте свою раковую опухоль выращивать)))

Не Альфонс, Не Спонсор!

тявкай, Моська, тявкай...

Светланка Светланка

а шо такое? скрепы заскрипели? 😄 не забудьте володек поменять

Владислав Замяткин

Всё тайное когда нибудь станет явью. А пока - без комментариев

Да
Дамир

Интересно, что лично Вы считаете по поводу этого терракта?

Да
Дамир

Ну и ладушки, живите... А государство зачем развалили?

Светланка Светланка

развалил?

Да
Дамир

Правильно! Янукович по приказу госдепа запустил Майдан и хотел свалить, однако такой ценный свидетель должен бы быть убит... Вы поймите, когда происходит госпереворот, а Майдан чисто для картинки, то происходит крах государства и его развал... Это же очевидно... Мне вот интересно, с кастрюлями на головах на Майдане действительно надеялись строить государство? Кто из них обладает знаниями и опытом в госстроительстве? НИКТО кроме элиты... Вот она и пришла 😄 Старая элита на новый лад 😄 Думайте ещё...

Светланка Светланка

Боже-Боже...

Да
Дамир

Ладно, извините за смех... Всё же страшно что происходит... Пусть рассудок возьмёт верх а история и время рассудит

Your Shadow

Чушь все это...лишний повод для конфликта

Александр Овчинников

скрытая информация манипуляции фотошоп

Сергей Ss

тебя очень волнует этот вопрос?

Светланка Светланка

конечно

Сергей Ss

там без вас разберутся, поверьте...

Евгений А Угадай

В Украине и не такое расскажут

Светланка Светланка

хорошая шутка. я оценила

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Бендеровка

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Через Ё

Светланка Светланка

мдя...интелектуалка

Евгений Александров

ежу понятно что Бук м1 херачил

Светланка Светланка

а как же фото? а леонтьев? куда теперь это всё засунуть?

Евгений Александров

есть фото со спутника и Сушка не далеко от Боинга,но стрелял именно Бук М1,возможно Сушка еще с пушки добавил немного

Светланка Светланка

аааааааа, ну да 😄 инопланетяне не пролетали мимо?

Евгений Александров

пролетали,а вы фотки видели да?Сушка по тарелке и лупанул,а получилось в Боинг попал

Светланка Светланка

точно. в новостях именно так и было

Евгений Александров

по 1 каналу сам видел,никто же не знал что боинг снижаться начнет и как раз по курсу стрельбы встанет,даже инопланетяне не знали

Корниенко Андрей

Что ещё один бахнуули укры?

Светланка Светланка

арабы, русский "гуманитарный"))))))))

Марат Тулепов

Как скажут, в то и поверят

ъй
ъъъъъ йййй

захлопни варежку воняет

Виктор Цыганков

следствие разберётся

Светланка Светланка

ждёмс, недолго осталось)

Родік Оліщук

оце зараз почнеться))

Светланка Светланка

щось не дуже)))))) тихенько ))))))

Родік Оліщук

бояться. Зуби точать))

Светланка Светланка

може бути 😄

Михаил Воронин

не грузи