Саша Кузьминский

Если бы на выборах голосовали за то, кого из депутатов посадить, то явка избирателей была бы близка к 100%

Ответы
Арсентич Арсентич

Возможно! Ты " разворошил" интересную тему! Да, воруют они, крепко воруют! Прикрылись мандатами /Манда - тами/...У финансовых кормушек сидят, "слуги народа" с воровскими душенками!

Ник 137

Нифига......какая разница, посадят его, или нет. Свято место пусто не бывает.....Всех сажать - места не хватит, а кормить их за счет налогоплательщиков....за наш, заметьте.....

Мария Любомирова

))) была бы. Первые четыре места будут сидеть по очереди, кто сколько голосов соберет, такой срок и отсидит

Aleks Petrov

)))

Зинаида Пяк

Думаю,навряд ли. Ведь нет полной информации об их деятельности. А так можно засудить и невинновного

Татьяна Виниченко

Вряд ли,не такой уж кровожадный у нас народ,скорей всего,явка была бы как на любых выборах.

Ди
Дина

Посадить лишь по той причине, что так проголосовали? Беззаконие какое-то, как ни крути.

Alex Евсеев

Не все дипутаты плохие, просто им иногда надо делать дела по написоному сценарию...

Жанна Туркменбаева

Нет, не 100% и это очевидно. Избиратели были бы заинтересованы в своем отсутствии

Надежда Соколова

да наверное.....я вообще не хожу голосовать...не хочу участвовать в этом пафосе..

Марина Дешина

Народу всегда нужны зрелища и право вершить чужими судьбами, думаю да!

Батыр Шерниязов

Это вопрос риторический и так просто на него не ответишь. Надо думать?

Олег Молодов

Явка былабы 110-150 %. Депутаты проплачивали бы голосование еще активнее.

Наталия Надженко(Долгополова)

К 200% .!!!! КАЖДЫЙ БЫ ПРИХОДИЛ ЕЩЕ И ЕЩЕ ПОСМОТРЕТЬ НА ПОСЕЩАЕМОСТЬ!!!!!!!!!!

Сергей Остапчук

не уверен ! не явились бы те кто считает депутата богом и так далее!

М*
Мария ***

депутатство должно идти ,как общественная нагрузка,бесплатно

Сергей Д

а счётные комиссии закончили бы подсчёт голосов к 12 часам дня

Ночь В Буре

не, она была бы близка к 101. я бы вообще весь день бы ходил туда

Dearer Than Gold

)) такого не будет, но думаю, не все придут. Побоятся подставы))

Дмитрий Зуенков

а если бы мечты исполнялись, то разом полстраны бы вымерло....

Людмила Иволга

Если БЫ не БЫ,то выросли БЫ грибы,был БЫ не род,был БЫ огород!