С. Вера

А у вас тоже есть синдром обитателя Спрашки? Когда любая удачная мысль сразу же отправляется в копилку вопросов и публикаций? Хочется ею поделиться с нашим народом?

Ответы
Александр Шебалин .

Нет,она для меня чисто для знания кого-то вопроса.Если чего-то не знаю,то здесь задаю вопрос,и знающие люди отвечают.

С. Вера

Практичный человек

А Б

именно так и есть... как услышу, как увижу... сразу в народ
🖼

Aля )))

а почему никто не пришел и не закинул тоже по два-три листочка против этого товарища ?

Ан
Андрей

я давно уже излечился от такой напасти... , но что то меня сюда притягивает..

Ан
Андрей

я из дома ушел, в сад, ну там типа маленький домик...😆ну все равно я их люблю..

С. Вера

))

Ан
Андрей

дааааа.. своих нет, племяшки тоже сойдут...😆 а, так ваще я - жёсткий мужчина..😆 😆 😆да , мля, я люблю этих "килек".... только , Андрей" и "Леха" любят их больше чем я, ну потму что отци... а я так, дядька...

С. Вера

Жёсткий)))

Ан
Андрей

жестяк... да 😆братан такой же..отец, ептя..

Игорь

Главное не забыть про мысль, стоя где нибудь в очереди в магазине.🙂

С. Вера

Точняк. А вы в очередях стоите?

Игорь

Бывает, например, когда 8 касс, а работает две.

С. Вера

Да,маркет...У нас рынок)))

Игорь

У нас этих маркетов по десять штук на кв. километр. За кассой сидеть никто не хочет в них, по залу слоняются, якобы товар раскладывают.

С. Вера

))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Были бы удачные мысли, то может и появился бы, а так отсутствует)))

С. Вера

Многие инет лопатят

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да я в курсе)) Наткнешься на что то новое в ВК и тут же то же самое потоками идет)) Но это же не свои мысли))

С. Вера

К сожалению, не все это понимают

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да я нормально и спокойно отношусь к инет-цитатам, но если это используется как вариант начала диалога. Но если это выставляется как догма или просто для количества, как то не очень.

С. Вера

Цели у людей разные. Или нет целей. Кто-то лайки собирает))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

)))))) Это даааа)) Попадался вот не так давно один)) На всю спрашку орал хвастаясь, что у него полста с чем то колокольчиков))) Раньше баллы собирали для титулов, чичас лайки))

С. Вера

Забавно

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

нет...я редко вопросы тут задаю...при вдохновении и сразу пачками

Sergio

Да, есть. Это прям по всем моим вопросам видно! )))

С. Вера

Интересно

Овца Петти Мутон

А вот Овечка явно тянет все подряд в Спрашку 🌳🌍🌹🍀🧠🎵👑🔫🦐🐑

Sergio

Я много раз говорил Овце - не в коня корм. Ответы на её вопросы поражают оригинальностью и умственной разносторонностью... 😎

Овца Петти Мутон

Парадоксально, но Овца тут развлекается сама с собой. Как-то Овечка была занята выращиванием нового сорта клевера 🍀🐑 и отвечала тут «да», «нет», «🍀🐑». Так даже Сергей выразил своё недовольство и не он один. Овца перестала бегать по полянке и блеять, скучняк. ))

Sergio

Я не помню уже, с какой стороны там заход то был...))) Вот овечья память то!

С. Вера

Ребята,мне весело с вами

Лу
Лундор

Синдрома нет ,но зависмоость какая то роявилась

С. Вера

Вот

Mortifer

я когда бухой телебонькаюспрашивалку

С. Вера

Ха!

Александр

🖼

С. Вера

Гы

Ник Ци (Student)

Не любая мысля идёт в спрашку..

С. Вера

Некоторая в другие отхожие места?

Ник Ци (Student)

Канеш 👍👍

С. Вера

О как

Николай Ушаков

У Верки свои мерки! ?

С. Вера

Ну я бы так не обобщала...

Анастасия Денщикова

нет пока

С. Вера

))

Дмитрий Сергеев

конечно

Андрей Смирнов

Чем

С. Вера

Этой мыслью

Андрей Смирнов

Делитесь

С. Вера

Делюсь

Ты Это, Заходи, Если Что!

Да