Oleg Tigrik

Вам тоже без огурчика и помидорчика ни каша, ни макароны, ни картошка не лезет?🥒 🍅

Ответы
Ирина Королева

Мне макароны и с помидорчикамт-огурчиками не лезут. ВОТ КАРТОШКА - ДРУГОЕ ДЕЛО! ОСОБЕННО С СОЛЕНЫМИ ОГУРЧИКАМИ И ПОМИДОРЧИКАМИ.

Oleg Tigrik

👋

Ирина Королева

В еде вкусы совпали - значит, миропонимание, наверно, ТОЖЕ совпадет. УСПЕХОВ!

Oleg Tigrik

Да.

Галина Бузаева

Лезет,но с ними лучше.Китайские не покупаю-там химия,а свои только есень поешь.Сейчас из банок домашних достаём-

Лена Глотова

Молочную нашу я люблю с копчёной колбасой))) можно и без овощей. А так ни макароны, ни картошка не лезут))

Oleg Tigrik

Тоже как-то так.

Сергей Горталов

Ну почему же... если с мясом, то можно и без огурчиков-помидорчиков обойтись. 🙂

Oleg Tigrik

Подливка нужна классная.

Сергей Горталов

Грибная, например... томатный соус вызывает у меня воспоминания о советском общепите.

Oleg Tigrik

👏

Сергей Горталов

Можно и майонез, не понимаю, почему у него столько критиков... да, калорийно, но ведь вкусно же...

Тамара Федяева

В этом году столько огурцов и помидоров, что кажется, наелись на год вперёд.

Леонид Музафаров

Только в сезон. где то через месяц перестану это покупать, дорого будет.

Н✿
Наталья ✿ ❀

Конечно )) все овощи должны присуствует когда котлеты и каши

Татьяна Петрова

Нет. А вот что удивительно,наоборот лезит)без картошки и.т.д

Oleg Tigrik

Да.

Дмитрий Климович

но-но!! что значит без бульбы?!!! без неё, родимой -- никуда!!!

Майя Петрова

Лезет: я люблю с маслом и молоком, или с сыром. или с мясом

Oleg Tigrik

Приятного аппетита.

♚•★•♚

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣а морковка тоже не лезет))))))))))

Oleg Tigrik

Значит не туда предназначена.

Галина

у меня и без огурца и помидора прекрасно все влезает

Oleg Tigrik

Вот это да..

Брунгильда Анжуйская

Да, причем люблю не свежие, а соленые, маринованные

Oleg Tigrik

Именно они.

Ирина Цветкова

Без них плохо, но всё таки лучок с чесноком рулят

Любава Марго

не принципиально. а вот без майонеза не лезет ))

Oleg Tigrik

Каждому свое.

Любава Марго

это да... )

Елизавета

Это да. Без них как-то всухомятку получается.

Oleg Tigrik

Вообще аппетита нет.

Михаил Румянцев

Свежие можно, а остальное изредка, в охотку.

Любовь Горшкова

я кашу ем очень редко,а если ем ,то с маслом

Надежда Максимова

Ну, можно чесночком заменить. Для вкуса

Mariwa

ПРИВЕТ!!!😊😉это так!..С ними вкуснее

Oleg Tigrik

Намного вкуснее.

Таисия Иванова

Да, овощи мы любим, с ними все вкуснее..

Oleg Tigrik

Особенно соленькие зимой.