Йо
Йож

В понедельник начинать новую жизнь невозможно, а во вторник - уже поздно.

Ответы
Александр Щербаков

никогда не поздно начать новую жизнь с чистого листа , ибо ЖИЗНЬ НЕскончаема , а скончаемо лишь время греха , ибо грех - это само разрушение и сама смерть , ибо место греха - ад , ибо МЕСТО ЖИЗНИ - РАЙ ВСЕЛЕНСКИЙ-ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ РАДОСТИ , СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ . P.S. грех-избыток разрушающей энергии на балансе человека и окружающего его , параллельного Плоскости РавноВесия Абсолютной Энергии Вселенной (Плоскости отделяющей ад От РАЯ) , пространства-энергетического уровня .

Andrei Onatski

ну да!!! среда почти средина недели,четверг подготовка к выходным,пятница банно-прячечно стаканный день ну выходные это святое!!!! вот так и живём блин!ну никакой личной жизни!!!

Марина Иванова

Мысль о том, чтобы начать новую жизнь, должна зародиться в пятницу! И если в понедельник (жизнь эта) так и не началась, подумать об ее изменении можно снова в пятницу.

Светлана Турцова

Главное, взять себя в руки и заставить что то делать. Неважно, в какой день! Только вот как???

Виктория Лихачева

новую жизнь можно начать в любой день недели, главное чтобы человек сам этого хотел

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Таня Бачуркина

Не поняла почему с понедельника не возможно ... Я всегда с понедельника начинаю

М:
Мария :)

Начинать надо с пятницы или с субботы)))) Как раз выхдные. есть о чем подумать)))

Наталья Тарновская

Точно!...но еще Стругацкие сказали, что понедельник начинается в субботу...)

Ἀγησίπολις Α΄

неглупые были дядьки...:)

Наталья Тарновская

таки да))) НИИЧАВО

Танюшка:)

почему ты так думаешь?запомни одну фразу всё будет но не сразу

Асия Оралбаева

Новую? А вы уверены, что это будет новая жизнь? )

Наталья Кушнир

а с ночи понедельника на вторник самое оно

Раиса Андреева

не играйте словами-это ваша жизнь,успехов

Татьяна Кошина

Тогда лучше начинать в воскресенье)))))))))))

Шепот

а в среду идти закапываться тогда уж? 😉 😛

Ἀγησίπολις Α΄

растянем по-максимуму... удовольствие!:))

Шепот

это да)))

Ἀγησίπολις Α΄

аналогопатаном... подождёт!!!:)))

Шепот

)))))))))

Светлана Колесник

а я то думаю, что ж у меня не получается?))

Елена

новую жизнь начинать никогда не поздно.

Татьяна Трубанос Князева

с понедельника на вторник попробуйте)))

Айка Онобасова

ponidelnik trudnıy den,posle vıhodnıh ne ohota na rabotu a pridetsa

Людмила Орлова

а со старой что то не так? зачем новая?