Звездочет Дальнобой Торонто

мобилизовыные а вы уже написали завещание и место на кладбище закупили

–5
Ответы
Светлана Сысоева

Пришла в военкомат повестка, лежу и слышу как жена со своей семьею делит шкуру в бою убитого меня. Жена и теща подгоняют - иди скорей в военкомат, Рюкзак мне старый собирают, буханку, кружку, доширак, не вздумай с дуру в плен сдаваться. И без вести не пропади. Чтоб труп оформили как надо, что б гробовые нам пришли. Ну шутка ль, семь миллионов. мы купим все, что захотим, кредиты наши все закроем, алетом все поедем в Крым.

Александр Колосов

Всегда удивляюсь извращëнному мышлению нацистов. "Эй, наëмники импортные, ВСУ, а вы написали, как власти США опубликовали, завещания? Льгот никаких, вы не от государства." Тьфу на вас ещё раз.

Елена

Вот в который раз поражаюсь откуда в вас столько злобы и ненависти? Просто какой то фонтан желчи из вас прет. Неужели запасы неиссякаемые?

Звездочет Дальнобой Торонто

напомнить бучу что торили российскофашиские акупанты

Елена

Тут многие высказывают всякое, но вот вы просто чемпион по гадостям.

Ду
Душа-К-Свету

Тешит себя убогий. У меня подруга называет таких психическими наркоманами. То есть те, кто пытаясь вот таким способом вроде как надавить еа психику другим иешит себя и жить без этого не может. А пуступают так чаще те, кто сам не так уж все и может только дерьмом рбливать

Пр
Продолжай

дальнобойщик, тебе скоро в последний рейс, а ты всё кипишуешь за других?...о своем подземном гараже позаботиться успей😆

Раш

И вас с праздником возвращения к России исконно русских земель!🇷🇺😉

Ал
Алексей

осторожно все возвращается влруг на вас ваши же бомбу бросят

Vi
Viktor

да и с той стороны гибнут, чего смертями то выебываться урод

Ду
Душа-К-Свету

Пипец нахрен смешно. А может не стоит живых людей хоронить

Павел

Мы только после вас, мы же культурные люди 😄😂

Юлия Пак

Место-то зачем? Мобильный крематорий пашет.

Владимир Игнашов

это родные должны будут сделать...

Милош Йованович

не суйте нос туда где его не ждут.

Ваша Маша

тебе еще осталось закупить

Звездочет Дальнобой Торонто

зсу уже в лиманском и уже в херсонской области

Ваша Маша

ага ок че мне теперь обос**аться?

До
Добрая)

Думаю.... Им не до интернета

Tommy Angelo

Звёздочет хуеплёт)))

Звездочет Дальнобой Торонто

гордись своим генерал полковник лапин здал лиманское вот такие ваши командующие бросил своих солдат а сам удрал в луганск стьопедесят км от лиманского🖼

Tommy Angelo

Спасибо кэп

Михаил

да. участок в канаде)

Desdehado Strike

У своих поспрашивай)

Alex Dark 🇷🇺

в себя поверил чтоль

Вячеслав Чистяков

какая злая тетя

Татьяна Власенко

Очень смешно (

Николай Смирнов

Точно.