С)
Самоличная ) Медузон))

Вот объясните-кому надо этот маразм писать постоянно про смерть разных артистов?Особенно Якубовича

Ответы
Юрий Золотницкий

Ну кому? Я этим вопросом даже не заморачиваюсь.Если люди больные на голову,да еще в такой степени,то тут уж все равно ни чем не поможешь.Пускай болеют и дальше,не больно жалко.

С)
Самоличная ) Медузон))

не-просто достало-постоянно висит

Юрий Золотницкий

Это решить под силу только модератору.ТЕ.заблокировать этого умника.

С)
Самоличная ) Медузон))

чет не делают)

Юрий Золотницкий

Якубовский наверное не обращался.Плевать он хотел на этих идиотов.Вот и все.

С)
Самоличная ) Медузон))

это не нормально

Эльдонион Лайбайдук

Эти ссцуки так зарабатывают. Пытаясь такой лажей завести Вас на эту страничку и получив потом деньги якобы за показ вам какой то там рекламы.

С)
Самоличная ) Медузон))

в моем лексиконе вообще нет слова золото....

Эльдонион Лайбайдук

Но слово "ржавчина " - по идее подразумевает тоже "золото" ,только в другую цену .. в другой оценочной системе.. скорее дело не в словах "золото","ржавчина" - а в том что мы оцениваем некую ситуацию с точки зрения всё таки её материального восприятия.Или нет?

С)
Самоличная ) Медузон))

с точки зрения душевного восприятия

Эльдонион Лайбайдук

Значит это была клетка для души?? некое подобие самозаточения своей воли и желаний ,не принятия собственных мыслей??

С)
Самоличная ) Медузон))

правильно-неприятие другими

Деркач Иван

Это лишний раз доказывает - нельзя верить написанному, уж очень среди пишущих много обыкновенных придурков!!!

Стас Васильев

самому кубовичу. грязный пиар для поднятия поникшего рейтинга. все бездарности этим пользуются....

Стас Васильев

ха-ха.

Стас Васильев

так кубович сдох или нет?

Стас Васильев

ну и пуст живёт.

Katastrofa

И это не правильный вопрос, крутите барабан! (он не умер, это фейк с целью наживы неизвестных лиц)

Серж)))

Элиза, забейте! Это ж тупо для зарабатывания денежек)) клик на баннер приносит копеечку)))

С)
Самоличная ) Медузон))

никогда!!)))

Серж)))

Хм, вот козлы!!! Почему нам не подсовывают рекламу нужных нам товаров? Ладно ну их!

Серж)))

🍷 За вас Элиза! и пусть пропадет назойливая реклама)))

Dzhanik Он Же Alexey

На этой безответственности зарабатывают. Для таких в своё время были Соловки.

Dzhanik Он Же Alexey

Сейчас живут по принципу: рука руку моет.

Сергей Богатов

Есть вещи,которыми не шутят.Люди совсем потеряли границы дозволенного.

С)
Самоличная ) Медузон))

а когда полный бред?

Сергей Богатов

В любом случае распускать недостоверные слухи-бред.

С)
Самоличная ) Медузон))

написали-деньги сшибают

Сергей Богатов

Нет,можно написать про очередную встречу с каким-нибудь йети или мармюдоном,но врать про смерть человека-это бред.

Не Я

говорят когда ткнешь на этот бред то попадаешь в интернет маазин

Не Я

кто то уже так пробовал

Не Я

а как

Леонид Ч

газманов королёва галкин пугачева спилась остальные умирают

Генрих Вайс

думаю , что идиотам всяким слух пустить , чтобы читали бредни

Генрих Вайс

у меня же ни все каналы настроены и показывают цифрового нету

Генрих Вайс

хотя есть вариант посмотреть в инете проще простого

Сергей Антипин

тем кто не может добиться нормальным способом рейтингов

Алексей Генералов

Когда Издание никто не читает, еще и не такое пойдешь!

Олег Плахотин

Этот вопрос уже обсуждался и так остался без ответа

С)
Самоличная ) Медузон))

я переносно)

Олег Плахотин

Понял

Олег Плахотин

Просто не знал я то курю

Михаил Алексеенко

Вас пытаются развести на гроши- списать ваш баланс!

Михаил Алексеенко

Сколько не жалко!

Гена Лозовой

им надо чтоб мы перешли на их рекламу

С)
Самоличная ) Медузон))

уже сказали

Гена Лозовой

а другие пишут почему так пишут про него?

Viktor Nnn

видимо наследники ждут не дождуться

Viktor Nnn

ну не знаю.

Viktor Nnn

хорошо вам.

Андрей Акбаров

Деньги, за каждое слово платят ....

С)
Самоличная ) Медузон))

)1 раз 450 срубили-вернула)

Андрей Акбаров

Я, телефоном тоже пользуюсь, когда вне дома, а так дома ин-т и телевизор, даже не считал каналы , очень много, больше 250....

Евгений Самсонов

Помните передачу?Чтобы помнили...

Петр Ермаков

Завистники, жалкие завистники