Оксана

"Лень" – это плохое слово, я предпочитаю говорить "избирательная активность".

Ответы
Владимирович Есть

СЕГОДНЯ МНОГО ЧТО ПРЕДПОЧИТАЮТ!БЛУД - ГРАЖДАНСКИЙ БРАК!ГОМОСЕКСУАЛИЗМ - НЕТРАДИЦИОННЫЙ СПОСОБ ЖИЗНИ!...........И К ЧЕМУ МЫ ПРИШЛИ - ПОВСЮДУ БЕЗНРАВСТВЕННОСТЬ И РАЗВРАТ!!!

Оксана

береги себя идеальный ты человечище!

Виктор Правдин

Лень - это психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой работы.

Вячеслав Алёхин

Скорее эффективное использование энергии, так сказать энергосберегающие технологии)

Bob Chelpachenko

С моей точки зрения, лень- это инстинкт. Не хочется делать то, что пойдет тебе во вред.

Камила Валиева

Лень - это штука, помогающая деградировать. Деградация - вот это плохо.

Александр Шилоносов

Лень и сон двигатель прогресса.. Недаром куча открытии сделано во сне

Юл
Юлия

лень чудесное слово... главное короткое, когда даже произносить лень

Оксана

🤣 👍

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

"ЭРГОФОБИЯ - ето боязнь работы,ты не ленивая задница,ты болен"😀

Улугбек

Лень, к несчастью, не избирает род деятельности...☹️ 🤷‍♂️

Оксана

а может к счастью

Ан
Андре

90 процентов людей "избирательно активны"...а в постели так же?

Юрий Кривич

Ну, или не просто "лень", а "лень по уважительной причине"...

Саша П

Ну от этого ничего не изменится. Лень она и в африке лень

На
Надия

А мне нравится..люблю иногда лениться. Но с комфортом..

Оксана

я всегда люблю лениться

Бахтияр Фазилов

Что же, звучит очень красиво🙂 Пусть будет так....

Маскаев Виктор

лень - очч хорошее слово. тока честности мало в людях

Александр Сэр.

" ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ ПАССИВНОСТЬ ", - ЭТО И ЕСТЬ ЛЕНЬ ...

Нина Гусейнова ( Волгоград)

А я люблю Лень - это двигатель прогресса.😉

Marina Fronovica

"Лень" - это не ленивый а энергосберегающий

Зиннур (Октябрьский)

Ну ее определяют и по учащенности дыхания

Xo
Xolod

Как хотите Ее называйте,а лень есть лень

Оксана

лень

Xo
Xolod

Именно