Николай И.м.

Садоводы и огородники, знаете кто самые лучшие пропольщики клубники?😉

Ответы
Уральская Рябинушка

Посмотрела ответы. Всё, я пошла на базар, покупать гусей, меня временно не будет. Спасиб вам за инфа

᠌ ᠌

То:есть ко всему этому огородного геморрою ещё и птицу заводить.))))?

Николай И.м.

Не хочешь - не заводи...😉

᠌ ᠌

Спасибо, я прямо выдохнула.))))) У меня и огорода-то нет, газон и яблони.))

Николай И.м.

👌🍀👋(= Ну и ладно..; Удачи!..; Пока..)

᠌ ᠌

Благодарю! И Вам!

Таяна

Дети👍 а то ягодок мало будет😂😂😂 я добрая мама👍

Николай И.м.

Неа… - самые лучшие пропольщики клубники - гуси! Они её не трогают, а травку и насекомых вокруг выщипывают под ноль!..☝️😉
Один фермер недавно на Вести ФМ сказал, что у него 50 гусей в идеальном порядке содержат его плантацию клубники..))

Ѻлегъ

дети ...и травку вырвут и ягодки съедят 🤷‍♂️

Николай И.м.

Неа… - самые лучшие пропольщики клубники - гуси! Они её не трогают, а травку и насекомых вокруг выщипывают под ноль!..☝️😉

Ѻлегъ

не согласен.

Николай И.м.

Один фермер недавно на Вести ФМ сказал, что у него 50 гусей в идеальном порядке содержат его плантацию клубники..))

***

Слизняки! Они так аппетитно её кушают!

Николай И.м.

Неа… - самые лучшие пропольщики клубники - гуси! Они её не трогают, а травку и насекомых вокруг выщипывают под ноль!..☝️😉
Один фермер недавно на Вести ФМ сказал, что у него 50 гусей в идеальном порядке содержат его плантацию клубники..))

***

Не поверю! Они все затопчут и засерют

Николай И.м.

Ну... это Ваше дело.. а... срань ихняя травяная - неплохое естественное удобрение??😏

***

Может быть, ток ягодку с какушкой не особо хочется

Николай И.м.

👌🍀👋(= Ну и ладно..; Удачи!..; Пока..)

Александр Гайков

Да ....Бабы с голой жопой)))))))))))))))))))))))))

Николай И.м.

Неа… - самые лучшие пропольщики клубники - гуси! Они её не трогают, а травку и насекомых вокруг выщипывают под ноль!..☝️😉
. Один фермер вчера на Вести ФМ сказал, что у него 50 гусей в идеальном порядке содержат его плантацию клубники..))

Александр Гайков

Обломал)))))))))

Игорь Погребняк

Дрессированные кроты???????)))...😮🤔😉

Николай И.м.

Неа… - самые лучшие пропольщики клубники - гуси! Они её не трогают, а травку и насекомых вокруг выщипывают под ноль!..☝️😉

Игорь Погребняк

Да ладно???????!!!)))...😮🤦‍♂️😉🤝

Николай И.м.

Один фермер недавно на Вести ФМ сказал, что у него 50 гусей в идеальном порядке содержат его плантацию клубники..))

An
Anyuta

Ребятишек, ее моментально не будет

An
Anyuta

👍 молодец

Николай И.м.

😉✌️🍀👌

Ци
Циник

Хм , не знал.... Эти газонокосильщики всю зелень как саранча почистят.. Но и засрут не хило 😂😂помню маман троих держала вот это звери😬😂😎

Николай И.м.

✌️

Ци
Циник

Но все равно на клубнике бы не держал😎

Марина *****

У меня огород пололи шипуны. Утки))

Николай И.м.

Неа… - самые лучшие пропольщики клубники - гуси! Они её не трогают, а травку и насекомых вокруг выщипывают под ноль!..☝️😉

Марина *****

Принцип один))

Николай И.м.

.. Один фермер недавно на Вести ФМ сказал, что у него 50 гусей в идеальном порядке содержат его плантацию клубники..))

Светлана Барчанова

внуки, оставленные без присмотра..

Николай И.м.

Неа… - самые лучшие пропольщики клубники - гуси! Они её не трогают, а травку и насекомых вокруг выщипывают под ноль!..☝️😉
Один фермер недавно на Вести ФМ сказал, что у него 50 гусей в идеальном порядке содержат его плантацию клубники..))

Константин

И малины тоже- это гуси

Николай И.м.

😏☝️🍀🤝👌

Константин

Они и растут на "зелёнке" быстро

Николай И.м.

✌️

Константин

🤝

Юлия

Те же кто и у картошки

Николай И.м.

Неа… - самые лучшие пропольщики клубники - гуси! Они её не трогают, а травку и насекомых вокруг выщипывают под ноль!..☝️😉

Юлия

Про них и писала

Николай И.м.

👍🍀🤝👌

Андрей Каширин

Едяти ещё как.. Ну правда гусята.. А так пырей молодой для них все

Ирина

садоводы-огородники

Николай И.м.

Неа… - самые лучшие пропольщики клубники - гуси! Они её не трогают, а травку и насекомых вокруг выщипывают под ноль!..☝️😉

Людмила Давыдова

внуки.........соседские

Николай И.м.

Неа… - самые лучшие пропольщики клубники - гуси! Они её не трогают, а травку и насекомых вокруг выщипывают под ноль!..☝️😉

Ольга Ивашиненко

Лапчатые пернатые

Николай И.м.

☝️👍🍀🤝👌 гуси..

ск
сергей кравцов

Самому интересно

Николай И.м.

… - самые лучшие пропольщики клубники - гуси! Они её не трогают, а травку и насекомых вокруг выщипывают под ноль!..☝️😉

ск
сергей кравцов

СПАСИБО

Николай И.м.

Один фермер недавно на Вести ФМ сказал, что у него 50 гусей в идеальном порядке содержат его плантацию клубники..))

ск
сергей кравцов

Верю

Николай И.м.

✌️🍀👌

ск
сергей кравцов

Ок

Владимир Забродин

медведки и кроты

Николай И.м.

Неа… - самые лучшие пропольщики клубники - гуси! Они её не трогают, а травку и насекомых вокруг выщипывают под ноль!..☝️😉
Один фермер недавно на Вести ФМ сказал, что у него 50 гусей в идеальном порядке содержат его плантацию клубники..))

Владимир Забродин

ВОЗМОЖНО

Николай И.м.

🍀👌

Котэ Живущий На Излучине

Долгоносики 🤣

Николай И.м.

Неа… - самые лучшие пропольщики клубники - гуси! Они её не трогают, а травку и насекомых вокруг выщипывают под ноль!..☝️😉

Котэ Живущий На Излучине

Ого... так с рассадой клубники тогда надо ещё и гуся продавать )))))

Николай И.м.

Ага!,,)) Один фермер недавно на Вести ФМ сказал, что у него 50 гусей в идеальном порядке содержат его плантацию клубники..))

Котэ Живущий На Излучине

Так у него наверное и травы нет на участке )))) как пустыня )))

Николай И.м.

Про то в передаче не было..

Алексей Генералов

Знаем, пальцы!

Николай И.м.

Неа… - самые лучшие пропольщики клубники - гуси! Они её не трогают, а травку и насекомых вокруг выщипывают под ноль!..☝️😉

Ол
Олег

знаю... мама...