Надежда

А Вы заметили что осень,зима,весна....женского рода?и только Лето с легким намеком))

Ответы
Ми
Михаил

Потомучто летом все растет. А у древних пдодородие с мужиком связано. А вот сбор урожая тобишь с итогом с женщиной)

Олег Малышев

Осенью зимой и весной женщины сидят дома, и только летом едут отдыхать с легким намеком.

Лига Теней

а ты знаншь как по старо словянски читаются месяцы!? потнтересуися там нет намеков

Сергей Богатов

Водка женского,а пиво с легким намеком.Зато квас тверд и мужественен.

Влад Малкин

С легким намеком, что нам мужикам в природе вообще не место?👿

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

зато Год.. объеденяющий все эти времена года ..Мужского рода)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Зато то, что их замыкает в круг мужского...это главное - год!!

Озорной Чертик

меж тем хоть оно и с намеком - зато любят его все!!😂

Se
Sergey

А вы заметили что все месяцы года мужского рода?)))))

Денис Шаповалов

Во во.он лежит на диване.летом отдыхают вдвоем)

Владимир К

Наблюдательная какая Вы?!) А с намеком на что?)

Надежда

каждый придумает себе сам)

Владимир К

Каждый сам себе всякого может придумать-как бы потом разгребать не пришлось)

Надежда

так каждый пусть себе и разгребает)

Дмитрий Сергеев

И состоят они тоже из месяцев мужского рода.

Androider(Андрей)

Что оно Оно?)) Да, в Сибири у нас, часто так. 🙂

Алексей Мамонов

А где мужской? - И здесь мужиков прижали...

Рустам Хабибуллин

Да, но про осень тоже можно сказать это))

Дмитрий Сергеев

Всех их объединяет год ...мужского рода.

Arman Turguziev

Война и смерть тоже вроде, как и победа)

Я Не Хрен Все Знать

Ага заметил и что есть повод гордиться

Владимир Коваль

За то стороны света все мужского рода)

Дима

Погода тоже... В отличие от Климата))

Надежда

интересно,с чем это связано?)

Дима

С непостоянством)

Надежда

с женским,разумеется)

Дима

Конечно))