Наталья Л

Так много в вас величия,
Что не видать души.
Горды до неприличия,
До тошноты пусты.
Элис Романова 👥

Ответы
Геннадий Митрофанов

Романова права,Бог гордых,разумеется,не любит.

Наталья Л

гордым легче ........гордые не плачут...........................Щипачев.........................тоже прав наверно

Геннадий Митрофанов

Имеете ввиду Степана Щипачева? Все может быть,ему я также верю,хороший был поэт.

Наталья Л

гордость,гордыня............................корень один а .........разное)))))))))))))

Геннадий Митрофанов

На мой взгляд,если человек горд постоянно-то,что-то не в порядке с его психикой,можно позволить себе гордость в некотором случае (И пушистые метели запорошат след твой гордый.....) 😊

Наталья Л

))))))))))))))))))))если постоянно то это и есть гордыня по видимому(диагноз))))))))))) 👆

Геннадий Митрофанов

Круг замкнулся,Бог гордых не любит,он любит пьяных.

Vi Za Vi

Какие хорошие строчки,,,многим здесь годятся

Юрий Масюк

Душевное одиночество обеспечено.

Михаил Казнин

гордыня-гордость-достоинство.

Просто Александр

Влюбилась, что ли?

Наталья Л

Влюбился, что ли?

Ludmila Voth

😕