Мартина

Преступность процветает,когда общество исповедует терпимость?

Ответы
Владимир Орешкин

О... РАДОСТЬ МОЯ ... ОБЩЕСТВО.... Ой, .. ты вот произнесла "ОБЩЕСТВО" - ЭТ ЧЁ?.Задался сим вопросом, обратился (сама догадываешься - мы уж несколько знакомы) К КНИГЕ ЖИЗНИ.... и - МАЛОСТЬ ПОДУЧИТЬСЯ!

Мартина

как успехи?

Владимир Орешкин

Как и... ДОЛЖНО, радость моя (и по ночам-даровано- ВОСПРИНИМАЮ!). Целую... я!

Мартина

приятного

Владимир Орешкин

Спасибо...!я

Kamil Aydamirov

Думаю, когда не работают законы. И помимо государственных законов, должен и работать закон гор, Как на Кавказе

Мартина

я что-то не пойму,откуда столько наставлений на чужой земле) Собрали свои традиции в узелок и домой) Результат,на данный момент "лучшего и доброго" известен.

Kamil Aydamirov

Да ты Мартина выходит националистка. По принципу Россия для русских

Мартина

да я выходит, на своей земле живу и мультикультурно объясняю разницу " понаехавшим тут". Не умеете вести себя в гостях, возвращайтесь домой

Kamil Aydamirov

Желаю удачи.

Мартина

взаимно

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

наоборот, в терпимых странах преступность очень низкая

Николай Богомазов

Больше равнодушие потворствует.

Мартина

как составляющее

Сергий Отец

Когда не воздаётся по "Заслугам"

Игорь Чернов

Приветик!! Опять о грустном?))))

Игорь Чернов

От музыки!!!

Мартина

какой же?

Игорь Чернов

А я всеядный))))

Мартина

это хорошо

Игорь Чернов

http://www.playcast.ru/view/9751636/a7dd8563285372e599af63edc656cda0e23bfcdbpl

Леди Мила

да, и когда законы не работают

Мартина

а почему они не работают?

Леди Мила

продажная полиция и суд.

Мартина

или хорошо оплачиваемая )

Леди Мила

да

Elena.....

Когда общество голодает

Грета

када не работают законы

Любаша

Я согласна с Павлом.

Павел Броздняков

Благодарю.)

Любаша

Западные страны тому ярчайший пример...

Павел Броздняков

Да, Вы правы.

Грета

эт о чем??

Любаша

О толерантности...

Некто Ниоткуда

Скорее, толерантность

Мартина

к чему это приводит?

Некто Ниоткуда

А к чему это должно приводить?

Мартина

и у слепого есть путь

Некто Ниоткуда

Я не люблю краткосрочных выводов

Мартина

приятного продвижения