Ни
Ника

В смартфоне есть Т9 - иногда напрягает. В ноутбуке его нет - вроде как не хватает. Иногда сижу перед ноутбуком и жду, когда по началу набора слова появится все слово 😅. С вами такого не бывает?

Ответы
᠌ ᠌

Нет, хотя, мак иногда порывался переделывать слова на те, что ему нравились больше, я отключила.)) Набираю вслепую и быстро, а с телефоном этот номер не проходит, поэтому не отключала

Ни
Ника

Спасибо за ответ. 🙂

᠌ ᠌

На здоровье.))

Ни
Ника

Взаимно)

Бусинка..))) Я Женщина

Постоянно.. На смарте - злюсь что перевирает.. На компе злюсь, что приходиться все слово печатать..

Ни
Ника

😅👍

Скиталец

если раз задали слово то не стоит его еще млн раз писать заново оно само выскочит целиком

Татьяна Tatiana

в смартфоне я его отключила. и больше он меня не напрягает. Достаточно грамотная сама

Ни
Ника

Я раньше отключала, сейчас - сокращает время набора текста.

Татьяна Tatiana

я быстро набираю в ноутбуке. мне этого достаточно

Вершитель Судеб

нет, точно нет, в смартфоне я медленнее текст набираю, а с компа буквы местам путаю))

Вершитель Судеб

ей 16, так что либо она надо мной смеется, либо просит денег)))

Ни
Ника

Смешно и мне уже

Ни
Ника

🤝

X-M@N

Напрягает когда печатал печатал а шрифт был не поменяный. Хоть бы пропищал падла.

Руслан Саркисян

Хахах,в экранной клавиатуре при наборе предлагает варинты слов

Ни
Ника

😂И мне смешно.

Ни
Ника

👍🙂🍵

Валентина Мезрина

нет. Не нравится Т9. чаще портит, чем помогает

Ни
Ника

Согласна. Но я уже привыкла к нему. Раньше отключала.

Александр Захаров

Отключить, видимо религия не позволяет?

Ни
Ника

👍😂

Светлана Агламазова

Я ноут уже года 4 не включала..

Ни
Ника

Я один не сплю мю, а но утром-планшетом очеоь даже пользуюсь.

Светлана Агламазова

В планшете книжки читаю

Ни
Ника

Я фильмы смотрю.

Светлана Агламазова

Блин,я на Ютубе ничего посмотреть не могу.раньше торрентом на компе пользовалась

Нептун

нет, я его всегда выключал

Ни
Ника

Ясно.

Юр ..Спб

нет,дерьмом не пользуюсь

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нет. в телефоне отключил

Ни
Ника

Меня тоже раздражало, но потом привыкла, чаще помогает.

Смена Мерности

Нет. Я с телефона только

Ни
Ника

Я реже с телефона.

Смена Мерности

У меня нет ноута

Ни
Ника

Тяжело сидеть с телефоном...

Смена Мерности

Но лучше, чем без него)

Ни
Ника

Бесспорно.

Галина

Бывает ещё и не то😄

Ни
Ника

И не говорите...

Галина

Бесит когда Т9 начинает спорить, ты ему слово, он его по своему исправляет, а я хочу так написать, а он опять исправляет😄

Ни
Ника

У меня тоже ляп на ляпе...

Галина

Я с ним даже ругалась несколько раз и отключала.....и потом опять включила🤣

Ни
Ника

И у меня та же картина...

Галина

😄👍🤝

Ни
Ника

💮💮💮

Пан Квинто

нет. только мешает.

Олег Дубровский

Я Т9 не использую !!

Наталья

Нет

X-M@N

Не