๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Нежна, как в лучах солнца росинка, И трогательна, как счастья слеза, И хрупкая, словно одна снежинка, Внезапная, как летняя гроза! Глаза твои прекрасны и бездонны, Так хочется в них сразу утонуть! Полны любви, как будто у Мадонны, Сулят чудесный, интересный путь!

Ответы
Грета

какой талант скрывал!)))))))))))))))))))))))

Грета

нет. надо правду говорить. особенно про списывания)))))))))))))))))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

вот я правду и сказал)))

Грета

этому и поверила. больше ничему)))))))))))))))))))))))))))))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ладно я спать))))) не охото но надо(((( спокойной ночи)))))

Грета

спокойной!)))))))))))))))))))))))))