Алексей Генералов

Три дня назад снег падал, причем большими хлопьями, сегодня жара хоть без майки ходи. У вас тоже с погодой так же?

Ответы
Анна

Точно...сегодня жарища была и...сегодня же,прямо сейчас дубак! Ветер ,дождь и холод! Просто офигенные перепады)

Наташа

у нас холодина,а сегодня еще и град в добавок,а вчера ночью заморозок и помидоры в теплице замерзли

Helena Veselova

У нас потеплело градусов на 10. Днём +17 было. И снег всю весну с хорошей периодичность. 😡

Любое.

Два дня назад,обрадовались,+30,наконец-то веснааааа...ан нет,ночью сегодня снег и -3 утром)

Мечта О Крыльях...

Еще хуже. Холод, жара, ураган, холод, гроза, холод, тепло, и снова холод!!!!!

Таяна

Ага. Было такое. Только сейчас не выше 9 пару дней, а на третий дождь и 15

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Немного не так, но перепад от +34 в тени до +16 был воспринят с радостью.

Елена Дробчак

у нас вчера валил..ночью и потом все утро до обеда...

Надежда Из Сибири.

Снега нет, но дождь был не большой

Вика Родионова

Да хрень какая то. Градусник под 30 плюс показвает

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Пока у нас дубак и снег таки падал дня три назад.

Ольга Васюкова

Именно так и происходит, и потом по кругу все

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

У нас сегодня снег всю ночь идёт и холодина

Галина Болотова

Очень холодный северный ветер Но солнечно

** Катерина **

У нас более менее стабильно и в норме )

Александр Панов

Погода в этом году выдаёт сюрпризы.

Татьяна Макарова

точно так же..не знаешь чего ждать

Милота))

У нас день в майке, день в фуфайке

A*
Anyuta *

да,сейчас так аномально по всюду

Уральская Рябинушка

То дождь, то солнце, но прохладно

Т@
Т@Тьян@

до снега дело не дошло...сейчас +7)