Черный Человек

как будто, ветер за спиной
мелодией знакомой отзовется и , кажется, мотив совсем простой,а не поется !Вам часто поется ?

Ответы
Сергей В.

Ночь - подруга печали, она для любви создана. ночь - помогает поэту, в рифму слагать слова. Звёзды сквозь дымку мерцают, в небе загадка луна свет от её заставляет – с крыши в колодец двора... Звёздное небо - любовь астронома, астролога мага - всей жизни канва. Завтра с утра проснувшись я напишу слова: Боже..! Как всё хреново, у тех кто не любит меня…

Vladimir Afanasiev

Порой невозможно отключить в голове мелодию. И не "кажется" она тебе, а звучит. В такие минуты смотрю на системный блок компьютера и нажимаю кнопку "Выкл". Иной раз помогает.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Привет! Не пою. Бывает в голове крутиться песенка какая-то глупая, как правило, на повторах. Не люблю такое состояние. А ты?

Черный Человек

Согласен)ты как?)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я в порядке )

Черный Человек

Отлично 😉👍

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тоже так думаю ))

Ls

Когда очень хорошо и когда очень плохо. А так как хорошее постоянно чередуется с плохим, то постоянно.

Колосова Наталья

Часто. Каждый день. И радостно - пою, и грустно -тоже пою. Только песни разные.

Лариса

Иногда... очень редко удаётся в голос...плакать... чаще тихонько,в подушку..

A@
Alek @

пою... в машине... иногда жопой подергиваю... девочкам нравится, говорили...

Клавдия

В мире всё же гармония есть... Когда человек счастлив, он поёт...

Ан
Анна

Часто ,часто, люблю 😍 петь 🎶, вообще сама по себе хожу пою

Черный Человек

Классно же))

Ан
Анна

Дааа ,обожаю 🥰 петь что-то напевать

Ирина Королева

Часто. У меня лично ПОЮЩАЯ СТРАНИЦА "В КОНТАКТЕ"!

Rima Kravcenko

часто.люблю мурлыкать делая дела домашние

Та
Татьяна

люблю подпевать. у самой слуха нет.🤭😁

Галина

Постоянно ,а то и говорить разучишься .

Ирина Иванова

Часто. Особенно когда в машине и одна

Ѻлегъ

часто ...только мелодии эти о смерти

Се
Сеетичка😊

Последнее время бывает) бывает)

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Да, когда хорошее настроение.)

Николай Богомазов

Не то что бы часто но поётся.

Анжела Никулина

Вышла замуж- дома не поется.

Черный Человек

Почему?

Анжела Никулина

Видимо брак оказался браком.

Валерий Плетнёв

С шести лет с микрофоном!