*Елена Сергеевна*

Девочки, а вам нравятся ламбрекены? Или все же классика-просто тюль и шторы(портьеры)?

Ответы
Mister Farid

ну, лично я вот люблю в разных комнатах делать разный дизайн, если одна комната у меня может быть в стиле "дальний космос" со сдвижными дверями, тесными утилитарными отсеками, узкими "служебными" коридорами, оружейными стойками, и круглыми окнами-иллюминаторами, то другая - обязательно будет "под классику", типа ради того, чтобы космические колонисты почувствовали себя, как будто бы на Земле, причём, такая комната открывается/посещается лишь по особым случаям, каждый раз тогда возникает ощущение, будто бы в гостях у сказки, или, иначе говоря, ощущение, как будто въехал с ночёвкой в суперкрутой отель, и да, там, кроме всяческих бра, торшеров, старинных комодов, венгерских кресел и диванов, на окнах как раз ламбрекены ))

*Елена Сергеевна*

Очень здорово!!!! Вы-молодец!

Mister Farid

спасибо, я и вправду любитель контрастов ) и ценю камерность обстановки

Уральская Рябинушка

Они у меня даже двойные, потому что штора из двух цветов ткани. Шторки и на дверях, и так же с ламбрикенами

Леонид Музафаров

У меня на кухне висит ламбрекен.

*Елена Сергеевна*

У меня на кухне и в зале

Леонид Музафаров

И без штор обходитесь?

*Елена Сергеевна*

Почему, шторы есть. А на кухне веревочные под ламбрекеном

Lady Winter 🇷🇺

Римские нравятся и рулонные.

Андрей Евдокимов

А не хрена ли, что в спальне?

*Елена Сергеевна*

Да хоть где

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Дааавно вышли из моды

*Елена Сергеевна*

Смотря какие

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Если потолки 2,50м , то любые)))

*Елена Сергеевна*

А так разве некрасиво? По мне стильно🖼

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Я попала в 2005год.. это было круто!))

Случайное Сов_Падение

Никаких ламбрекенов!

Татьяна Tatiana

нет, мне не нравятся

Беатрис

Не нравятся

Ната

классика

Валентин

шторы

Татьяна *

Графиня