Таджичка В Тюбетейке ))

Мой парень говорит что женщины красятся, чтобы потом бегать в гараж к мужикам) это правда?)

Ответы
Zza-Zza-Lorak.

Не не он что так тебя обидел?Привет .Женщина красится чтоб быть ещё красивей чем есть, ревнует )))) Ухоженная женщина всегда привлекательна .

Таджичка В Тюбетейке ))

Здрасти )) как ты? Что нового?) вопрос ради прикола

Zza-Zza-Lorak.

Вот чудачка , спасибки,привет ,но в любом случае матай на ус ,наших не возьмёшь 😂🤣🤣🤣

Сергей Будулай

Да таки и бегаешь по гаражам? Ох Аида! Чё там это как то лучше чем дома? Хотя обстановка таки влияет на всё)))

Мистер Грэй

у него больная фантазия, уходи ко мне, мои фантазии не принежают женщин за их желание выделится ))

Лея

😂😂😂дурачок..мы краисмся показать, кто лучше между нами..они тут вообще на последем месте

Ев
Европа

Чтобы выпендриваться друг перед другом. Потому что мужики любят естественную красоту...

Владимир Суворов

Так то так, но до беганья в гараж должны пройти годы и провериться чувства на прочность

Andr Kar

чтобы красивее выглядеть...а цели разные...может просто хочется красиво выглядеть...

Михаил Тонов

Ну уж нет. Мой гараж - мой закрытый мужской клуб. А девушек есть куда пригласить😆

Ле
Леонид

Нет, женщины делают это для того, что бы повыделываться перед другими женщинами))

Игорь Сливинский

Главно смотри чтоб мужики с перепугу не начали крестовый поход против нечести

Sergio

Нет, в гараже довольно темно и грязно. Нет смысла краситься и прихорашивается.

Fedor Shkenev

Вам стоит о многом задуматься.... Не в "Хилтон" к мужикам, а в гараж к мужикам...

Александр

Господи...да я за всю жизнь ни одной даже не накрашенной в гаражах не видел...

Ценитель Прекрасного

Ну ещё может они бегают в гараж к мужикам, чтобы краситься, но вряд ли.

Юрий Мудрый

Между частотой беганья и качестаом общения обратная зависимость.

Master Roma Mamedov

А почему именно в гараж?Лесов,домов,квартир,отелей нет ,что ли!?

Илья

не правда, интелегентная женщина не побежит в какой то гараж

Вл
Владимир

Золотце, мы же не знаем, где у вас завязываются отношения. 😆

Николай Богомазов

Не обязательно в гараж но к мужикам точно. Чем ярче раскрас

Ва
Валентин

Мозг вынесут и дальше со спокойной душой по своим делам 😄