Ирина Потехина

какая черта характера необходима для становления успешным?

Ответы
Александр Денисов

--Жизнь---
Колыбель. Пеленки. Плач.
Слово. Шаг. Простуда. Врач.
Беготня. Игрушки. Брат .
Двор. Качели. Детский сад.
Школа. Двойка. Тройка. Пять.
Мяч. Подножка. Гипс. Кровать.
Драка. Кровь. Разбитый нос.
Двор. Друзья. Тусовка. Форс.
Институт. Весна. Кусты.
Лето. Сессия. Хвосты.
Пиво. Водка. Джин со льдом.
Кофе. Сессия. Диплом .
Романтизм. Любовь. Звезда.
Руки. Губы. Ночь без сна.
Свадьба. Теща. Тесть. Капкан.
Ссора. Клуб. Друзья. Стакан.
Дом. Работа.
Дом. Семья.
Солнце. Лето.
Снег. Зима.
Сын. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Любовница. Постель.
Бизнес. Деньги. План. Аврал.
Телевизор. Сериал.
Дача. Вишни. Кабачки.
Седина. Мигрень. Очки.
Внук. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Давление. Постель.
Сердце. Почки. Кости. Врач.
Речи. Гроб. Прощанье. Плач

Рустам Шайдуллин

Успех в нашем человеческом представлении приходит за счет несчастья других, т.е. если ты в какой то отрасли выше других , ты счастливей ,а другие нет. Или дргой, пример, если ты зарабатываешь 30000 , а твой сосед 20000 ты счастлив, а если твой сосед 40000, то ты уже не счастлив. Но успех не всегда означает счастье. А вот уже уровень счастья зависит от уровня осознанности.

Алексей Федоров

Слишком размытый вопрос. Успешный бизнесмен значительно отличается от успешного философа. Как говорил мой друг, чтобы много зарабатывать в России, нужно две вещи: хорошие мозги и отсутствие совести. Вероятно, вы спрашиваете об этом

Ирина Потехина

все верно) Отличный анализ)

Давид Ким

Многие, связывают успех с достижениями в финансовой или научной деятельности. Для других успех — это хорошие отношения в семье, с друзьями и сотрудниками. Какой успех вы имеете ввиду?

В)
Владимир )

организованность, остроумие, отзывчивость, решительность, самостоятельность, самоуверенность, собранность, сообразительность, старательность, целеустремленность

El Sk

сила воли упорство умение рассчитать силы и видеть ситуацию дальше своего носа и поменьше кричать-мол я все могу!лучше молча делать все возможное)))

Азиз

это не черта характера это стержень я не когда не смогу признать что есть кто то сильнее или умнее меня по этому я быстро иду вверх

Ирина Потехина

красавчик!)

Азиз

но успех мужчины зависит только от Женщины которая рядом с ним, и твой может быть таким все в твоих руках

Пу
Путешественник

Дело скорее не в характере, а в складе ума. Хотя и для успеха необходимо упорство, всепоглащающее желание и уверенность в себе.

Irene

В нашей жизни настойчивость ( что-то типа наглости, но в меру), умение договариваться и как сейчас говорят-уметь приболтать.

Эдуард Нетцель

удача необходима ! черт характера может быть масса и у каждого своя, а вот счастливую "жопу" не каждому данно !

Александр Банников

Это смотря в чем нужно быть успешным, например в семейной жизни и в бизнесе это противоположные черты

Ирина Потехина

денежка меня интересует)))

Александр Банников

Нужно быть мерзким, беспринципным, хладнокровным, жадным, экономным....все деньги что мы зарабатываем мы забираем у других людей, мы не должны их жалеть, а лучше даже немного ненавидеть.....готовы? и это не все черты....

Ирина Потехина

капец....(

Артем Май

Совокупность черт уверенность ответственность рассудительность упорство и многие другие

Денис Баськов

думать о своих целях в первую очередь пропускать весь негатив и думать всегда о хорошем!!!

Евгений Съедин

ни на кого не надеяться..... брать все в свои руки, хочешь сделать хорошо - сделай это сам

Дурноватый Мультиокунь

хитрость, настойчивось обязательны, ато окажеться чо не ваша заслуга, а васи пупкина

Ирина Потехина

с хитростью и заслуги васи пупкина можно присвоить))) точно)))

Денис Чернов

Вера в себя и только в себя, не кому не верить и не доверять. Надеяться только на себя!

Sergey Abakymov

учиться, работать, учиться, работать, учиться работать и так далее и одновременно

Ирина Потехина

все! мне гарантирован успех)))

Дмитрий Донской

лицемерие,изворотливость.связи в верхах,лживость.бессердечность.и успех ваш.

Александр Селецкий

Независимо от обстоятельства оставаться человеком,и не изменять принципам

Сергей Пэ

Да не одна черта, а комлекс. главная несгибаемость, слышали о такой черте.

Сергей Пэ

Это цель, или намерение, которое остается неизменным на протяжении всего времени от начала его формирования и до точки конечной реализации, которая неменуемо наступает при соблюдении условий постоянства и отсутствия сомнений. Кстати проверенно мной. Образно говоря есть сертификаты с "Каннатчиковой дачи"

Ирина Потехина

ты добился успеха в какой-то сфере?

Сергей Пэ

Я в пути! то что я сейчас директор федеральной транспортной компаний, это ничего не значит. Потому что моя цель это благодетель. Это зарабатывать как можно больше, чтобы отбирать средства у людей, которые тратятся на излишества, при тех условиях, что где то в мире погибают дети от голода или холода или от того что у них нет смехотворных грошей вылечить простуду. Так что я не добился успеха, и добьюсь только тогда когда сломаю эту социально - экономическую систему. А до тех пор я "пилигрим".

Ирина Потехина

класс! душой и сердцем я с тобой))

Сергей Пэ

Спасибо!