Л Ирина

Подскажите "прикольную" кличку для кошки

Ответы
Иринка Осенняя

Назовите, как получится. потом из клички само придумается))) У нас был котёнок Уголёк. Оказалось- Углюся. Потом стала Глюсей, Глюней, Галюней. Галлюцинацией! А сейчас у нас рыжий кот Ланселот. Но с малых лет он Лясь-матрась-хулигась!

Л Ирина

😄😄😄👍

Алексей Пигулевский

У меня - "Кысь" - "страшный зверь, живёт на деревьях, прыгает на спину и перегрызает яремную вену..." Т. Толстая, "Кысь". У неё и в паспорте так записано... Хотя на моей аватарке - она... Мелкая очень, 2 кило всего... Дети подарили жене на ДР...

Улита Микитюк-Келиман

А у меня была сиамская кошечка, звали Тапочка, нарожала кучу сиамских котят, прожила больше 15 лет, всеобщая любимица. Можно назвать вашу Симкой, Сима. Говорят, что кошки любят, когда присуствует буква "С".

Al
Alexc

у подруги была крыса с кличкой "Мышка" ... так что если охота именно прикольную - тема. но я бы всё же рекомендовал бы делать упор на красивость а не приколизм

Л Ирина

Уж больно она смешная...вислоухая

Al
Alexc

тогда уж скорее не прикольную а весёлую. но сё равно - имя это имя. ей же потом с ним жить ...

Владимир Титов

Мурпушка. Как-то возник спор по имени котенка - Мурзик или Пушок. Решили Мурпуш. Но потом оказалось - кошка, не кот. Вот и возникла забавная кличка Мурпушка.

Л Ирина

😄👍

Виктор Олейников

Жопа. Атеперь представьте себе как вы будете её подзывать. А если так назвать и собаку и выйти с ней на улицу, вот будет прикол а вам смех обеспечен.

Дмитрий Голубев

У меня в гараже была кошка,звал Гашенок,родила котят,один упал в ведро с отработанным маслом,вытащил его,отмыл,назвал Чушком!))

Виталий Шашков

когда я принес домой вторую кошку(котенка) решили, что кошка есть, а ты будешь работать собакой. так и осталась Собакой.

Л Ирина

))))Работала?)))))

Виталий Шашков

да еще как! только не гавкала не смог научить

Л Ирина

)))

Юлия Нурисламова

по поводу прикольной не могу сказать) Мою зовут Алиса...а вот у моей сестренки пять кис - Ника, Мия, Марго, Шеви, Ариша

Николаич

У НАСБЫЛА ДОРОТЕЯ ПЕТРОВНА, НУ ПРОСТО ДОРА,СВОЮ ПЕРВУЮ КРЫСУ ОНА ЗАДРАЛА КОТЁНКОМ ,В 5 МЕСЯЦЕВ ОТ РОДУ

Л Ирина

Умничка какая👍

Николаич

а её помёт срёт где попало

Вячеслав Егоров

Педра. (Партия Единая Россия). Я свою овчарку так назвал. Должен же хоть кто-то волю мою исполнять ?

Л Ирина

👍

Котопланетянин.

Дукси, она де дуксия. Она же мукси и Муксия. Так же может быть Муксиониссой.

Л Ирина

👍

Гена Лозовой

мотя-мотильда,животных нельзя называть человеческими именами назыввать

Оля

у соседа кот Банан)))) у меня Бекон... но он игрушечный, ибо у меня собака))

Борис

Мотька!!! У меня в детстве была.... 😊 И для кота подходит (от Матвей)....

Юрий Яралов

Мама, я котейку купил! Машкой звать Из мультфильма "Волшебное кольцо"

Л Ирина

😄👍

Любовь Малова

У нас был котяра Тюпа.А вот у знакомых есть кошка по имени Хренотень.

A.l.i.c.e.

Шпрота! Колбаса! Сарделька! Хотя мне больше нравится Касандра...

Л Ирина

Касандра коротко как?

A.l.i.c.e.

Каааася )))

6 Кадров

алиса... у меня был кот базилио...а соседка свою назвала алисой

6 Кадров

печалька печенька... романтика вечерняя

Л Ирина

Очень)))

6 Кадров

ну тогда чаю пописать и спать ... я вот тоже собираюсь.. чаю уже попил

Л Ирина

Глазки не спят

6 Кадров

тогда в душ и попробовать пошалить

Сергей Хрулёв

У меня уже второе поколение кошки с одной кличкой Кисана.