Дю
Дюдюка))))))))))

меня волнует четыре вопроса: 1. кто виноват?,2. что делать? 3.где взять? 4. куда положить,шоби таки винуть больше? и кто я теперь,русская или еврейка?)))))))))))

Ответы
R A

Идет слушание дела об убийстве. Обвиняемая — женщина. Выходит адвокат:

- Господа присяжные! Посмотрите на эту прекрасную женщину! На ее великолепные стройные ноги, на превосходные бедра, на ее чувственную грудь! Посмотрите и скажите, могла ли такая красавица совершить такое преступление! Я кончил!
Судья:
— Я тоже!

С4
Саша 4C

1. ВО ВСЕХ СВОИХ БЕДАХ ВИНОВАТА ВЫ. 2. ЧТО ХОЧЕШЬ, СЕРЬЁЗНО ЖИЗНЬ И НУЖНА ДЛЯ ЭТОГО. 3. ПОПРОБУЙ МЕНЬШЕ БРАТЬ И БОЛЬШЕ ДАВАТЬ. 4.В БАНК. ЧТО-БЫ ДАВАЛИ ПРОЦЕНТЫ ОТ СУММЫ ЧТО ВЫ ЗАЛОЖИЛИ. И В САМОМ НАЧАЛЕ ВЫ СКАЗАЛИ 4 ВОПРОСА . А ПОЯВИЛСЯ ЕЩЁ И 5! И НА НЕГО Я ОТВЕТЬ НЕ МОГУ НО СКОРЕЕ ВСЕГО ТА КЕМ РОДИЛАСЬ

Костя Мельник

Всё просто: 1. виноват тот кого здесь нет 2. вали всё на виновного, его все равно здесь нет. 3.можно отсудить у виновного, он же по факту виновен. 4. положить можно и мне, получишь больше. но не факт шо я в это время буду рядом...и кто я после этого украинец или еврей ???

Albo Petro

1. "кто виноват?" - глупость.. 2. "что делать?" - УМНЕТЬ!.. 3. "где взять?" - Ума - у Духа Христа!.. 4. "куда положить, шоби таки винуть больше?" - в Любимых Друзей! (для Всех Людей!).. (Мф25:29) - Тогда Ты уже НИ русская, НИ еврейка., а Мудрая по Духу Иудейка!.. (Рим2:28,29)

Наталия Токарева

"Серебряные коньки", "Хижина дяди Тома",Сказки Г.Х.Андерсена (двухтомник) и его повести.,"Терри на ограде", "Детство Марселя", "ПОЛИАННА"(!!!), есть и фильм, но в сокращении; "Хайди" (тоже есть к\фильм), да мало ли!: Киплинг, Кэррол, Пантелеев,ДИККЕНС!,

Наталия Токарева

Виноваты родители, 2- жить, 3 -там, где дают, пока лежит, не прирастет, а ростовщичество - грех, от своей нации отказываться нельзя, тем более евреями хотели бы быть многие: из евреев ИИСУС ХРИСТОС и . соответственно Его Мать и святые апостолы.

Ирина Сакаева

Виноваты точно не мы.Что делать?-Жить,наслаждаясь.Положить лучше в тумбочку-невидимку,которая открывается только когда в неё кладёшь-это к Гарри Поттеру.А национальность-это проще всего.Кем себя ощущаете-с той Вы и "грядки")))

Андрей Ванифатов

Если положешь на все-то много выиграешь! И ты Русская еврейка. Взять можно там-где еще никого не было. Что делать?-Чернышевский знает! Кто виноват? Я знаю что в гибели "Титаника" виноваты вот как раз евреи.... Айсберг и Штурман

Анатолий Треногин

1. Виноваты всегда евреи ! (иногда - велосипедисты, но редко) 2.Покупать тумбочку, срочно! 3. В тумбочке!!! 4.Во вторую тумбочку! А кто ты по национальности - мне уже пофигу!!! Я бы тебя замуж взял, не раздумывая уже за склад ума!!!!!!!

Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемая Евгения! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Вероника Метельская

1. Воланд де Морт. 2. Делать! Или плакать.... вариантов нет. 3. У мужчины. Нет мужа, роди сына, заводи друга... выкручиваться, но находи себе мужчину. 4. В образование сына. Если бы была еврейка, глупых вопросов бы не задавала)

Андрей Лебедев

хошь анегдот? советское время гГрозный,семья папа чеченец ,мама-еврейка,забегает сын домой:родители,я еврей или чеченец?а то пацан велик продает за червонец,я думаю сломать на 3 или ТАК забрать

Анатолий Филатов

Все виноваты, но только не ты.Делай что нибудь, ибо без делие порождает лень.Возьми в банке под маленький процент и положь под большой и.вынешь больше. Но всё равно ты русская.

Ирина Балдова

1.кто виноват- ни кто.,2.Что делать-что придумаеш.,3.где взять- работать.,4.Куда положить,чтоб по больше взять - в банк.Ну а кто ты- как сама себя чувствуеш,называеш тем и будеш.

Все Зашибись

вокруг одни жиды я так изнал што в этом брённом мири у миня всётаки ёсть родствённики полож на бансковский счот миллион ёвро систра ибо чириз два дня ты получиш обратно 4

Алексей Важенин

по первым двум к Чернышевскому пожалуйста... по третьему смотря что, по четвертому банк к вашим услугам, а по 5-ому вроде русская если из имени и фамилии исходить...

Алексей Важенин

по первым двум к Чернышевскому пожалуйста... по третьему смотря что, по четвертому банк к вашим услугам, а по 5-ому вроде русская если из имени и фамилии исходить...

Вася Николаев

У девушек виноват парень. Делать подумать и хорошо подумать а потом делать . Там где плохо лежит . В сумку там у девушек вечный бардак . Как в паспорте написано .

Юрий Кузичев

А меня всего два . 1. Почему на небе столько маленьких звездочек. 2. И почему я добрый такой, при жизни такой . Другой бы уже давно всех убил один остался.

Тамара Бабич

Виноват Абрам. Сделать так, чтобы по этому поводу Мойша не спал.Взять в долг у Мойши. Положить в банк в Израиле. И русская, и еврейка. И это здорово!!!!!