Евгений

2мир война. Между Германией и Швейцарией мост. Его охранял часовой. Ему было приказано стрелять в каждого, кто попытается бежать из Германии через мост в Швейцарию(бежать 5 мин), и возвращать назад тех, у кого нет разрешения на вход в Германию. Часовой был на немецкой стороне моста. Он каждые три минуты выходил из будки, чтобы осмотреть мост.Была женщина, которой надо было попасть в Шве-рию. Она не могла получить разрешения. Но у нее получилось перейтию. Как?перебежать она не успела бы

Ответы
Дмитрий Штейн

Вероятно. просто перешла спокойным шагом. Часовому-то было приказано стрелять в тех, кто бежит, а немцы ведь народ пунктуальный

Дмитрий Штейн

Есть еще вариант: проскользнув мимо будки,пойти спиной к Швейцарии. Глядя при этом на будку. А когда часовой выйдет- пойти к нему. Он же должен возвращать назад тех, у кого нет разрешения на вход в Германию - а у меня нет, пришлось бы меня "в Швейцарию вернуть"

Шеф Татарин (Самара)

прошла до середины моста и повернулась в сторону Германии и часовой выполнил приказ , у нее не было разрешения

Евгений

и вернул ее обратно в швейцарию откуда она якобы шла:)

Степан Федюкович

Пошла в сторону Швейцарии, через три минуты развернулась и пошла обратно, и ее вернули назад, т.е. в Швейцарию.

Наталья Степанова

Не знаю. Может договорилась как то...

Murzik >':'<

просто перешла.... она же не бежала

Небесное Сияние

она умерла, явно перевезли труп

Евгений

:)оригинально;)

Небесное Сияние

:)ответ навернулся на фразу" Была женщина"

Евгений

)))

#T
#aruzhan# Tolegenova#

interesnyi vopros) neznayu;)

Евгений

прошла до середины моста и повернулась в сторону Германии и часовой выполнил приказ , у нее не было разрешения и вернул ее обратно в швейцарию откуда она якобы шла:)

Акбота Орынбаева

незню