Tanja

Знаете ли вы Риту Леви-Монтальчини?

Ответы
Tr
Traveler

Лично не знаком, но знаю,что была выдающимся ученым-нейробиологом и старейшим лауреатом Нобелевской премии. Умерла в возрасте 103 года.

Tanja

Какой вы начитанный!

Tr
Traveler

В университете,давненько правда..довелось услышать.

Tanja

Какая память!!!!

Tr
Traveler

Ну 10 лет,это не очень большой отрезок времени.А память человеческая..весьма интересная штука..чего там только не хранится..))

Tanja

Я много помню, что слышала где-то, но не в таких деталях!

Tr
Traveler

Да ну.. память..вот ,например не помню,за какую темуНобелевская.А знал наверное или читал..но очевидно память отсеяла..а может название ,ничего не сказало..далеко от моей специальности...очевидно,что-то с медициной связано...))

Tanja

Да, в этой области. А у вас какая специальность?

Георгий Антохи

Риту Леви- Монтальчини лично не был знаком, а может это певица которую я слушал и не обратил внимание на имя её.

Tanja

Нет, эта женщина далеко не певица!

Георгий Антохи

Вот только здесь это имя я узнал.

Tanja

Здесь много узнаете, чего раньше не знали.

Георгий Антохи

Это третье место где я встречаюсь тобой.

Tanja

Так вы почему-то размножились, хотя есть одно место-личка.

Георгий Антохи

И это правда что я размножился.

Александр Жук Эстония Таллин

слава богу нет и я думаю что от этого я не в убытке я еще миллионы людей не знаю а равно как и они меня

Tanja

Почему же слава богу?Таких людей можно не знать,но интересно узнать.

Александр Жук Эстония Таллин

вот я с дуру узнал и что из этого что мне прибавилось или от меня убыло я сижу напротив окна мимо меня проезжает более тысячи автомобилей я их водителей в упор не знаю и что мне сейчас плакать что они были так близко а я с ними не познакомился

Tanja

Узнали-и ладно, где-нибудь в разговоре вставите...Подумают,что вы начитанный!

Валерий

Знаю конечно. В сексе так себе

Tanja

Что вы хотите? Ей более 100 лет.

Dratuti Vsemm

Что-то за говнореклама, тётя?

Георгий Антохи

Да, это факт, что я её незнал.

Tanja

Мы многих знаменитых людей не знаем, да и не обязаны знать. А вдруг?

Георгий Антохи

Всего хорошего.

Tanja

Всех благ.

Георгий Антохи

Встречаясь с вами я получаю всех благ.

Tanja

Да уж не только со мной, просто проводите здесь свой досуг.

Георгий Антохи

Бахром_С

Кто она такая? Не знаком.

Tanja

Вот мне и запомнилась. Человек с чувством юмора и живёт дольше!

Бахром_С

Согласен. )

Tanja

А его у многих просто нет. Таких очень жалко.

Бахром_С

Пусть живут))

Tanja

Пусть...

Zloy_Wolf

риту знаю, остальных нет

Tanja

Ещё скажите, что Рита-это Puma.

Zloy_Wolf

про пуму это старая школьная дебильная шутка))

Tanja

Ну и ответ ваш недалеко от этого.

Zloy_Wolf

намного далеко)))

Tanja

Шутим, однако.

Zloy_Wolf

бравооо)))👏

Tanja

😁

Епифания

Ну как же не знать

Tanja

Тогда браво!

Епифания

Я и Куку Леви-Прокухайди знаю

Tanja

Не сомневаюсь!

Айрэнто Миррер

А хто это???

Tanja

Долго рассказывать...

Айрэнто Миррер

Нет так нет

Tanja

Вот именно.

Айрэнто Миррер

Ладно...ладно...ладненько.

Tanja

😏

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не говорит.

Tanja

БСК, пропустила С, это бред сивой кобылы... ещё с детства такое сокращение. ХЗ-хрен знает, ведь так?

Ирина

оо Танюха наш человек😂👍коть она прошареная...🙄даром что этой бабкой интересуется и ее достижениями....но хз четко знает🤪😂

Tanja

Эта "бабка" и нас заткнет за пояс в свои 100 лет. Главное, молода душой и есть чувство юмора.

Александр

нет

Tanja

🤔