Жа
Жанна

НЕ ПРОСТАЯ - И НЕ СЛОЖНАЯ... НЕ ВЕСЕЛАЯ - И НЕ ГРУСТНАЯ... ТЫ РЕАЛЬНОСТЬ - НЕВОЗМОЖНАЯ... И ФАНТАЗИЯ - ИСКУСНАЯ... СВОЕНРАВНАЯ И НЕЖНАЯ - КАК ПОЛЕТ НЕПОВТОРИМАЯ... КАЖДЫЙ ДЕНЬ - ОПЯТЬ НЕ ПРЕЖНЯЯ... И ПОЭТОМУ - ЛЮБИМАЯ!... УДИВИТЕЛЬНА И ЗАГАДОЧНА - КАК ФОРТУНА ПЕРЕМЕНЧИВА... ОБОЛЬСТИТЕЛЬНА И СКАЗОЧНА... ПОТОМУ ЧТО ПРОСТО - ЖЕНЩИНА!

Ответы
Елена Фирстова

Что бы я не говорила,я хочу быть в первую очередь женщиной,я не хочу решать и говорить последнее слово,я хочу что бы меня спасали, обнимали и целовали и не важно кем я буду женщиной-директором или женщиной-домохозяйкой.

Кабира Нурушева

Да,мы такие,особенно когда любимы!!!

*made In Paradise*

как ты хорошо меня знаешь)

Диана Шумкова

Прекрасное высказывание))