Валерий Жуков

Вы без водительского удостоверения когда-нибудь ездили на авто?🫢

Ответы
Olga 736

Да, целую неделю,летом меняла сумочку к босоножкам и не переложила бумажник водителя и со спокойной душой ездила неделю без единого документа на машину. А когда в конце недели решила обратно поменять сумочку, обнаружила там бумажник водителя, меня от ужаса аж в пот бросило,потому что три дня из пяти я смело проезжала мимо ДПС и понятия не имела, что езжу без единого документа, представила что было бы если меня остановили вдруг 🧐

Валерий Жуков

лихо у вас получилось 😊✌️🌹

Olga 736

Слава богу, пронесло, а ведь бывает, что ДПС просто так тормозят без явных причин 🤨

Валерий Жуков

точняк бывает)) Вам повезло... Что значит 736?

Olga 736

Это номер моей бывшей машины, ничего умнее в голову не пришло, ник с именем был занят, добавила номер машины 😂🤗. Люблю когда в номере 7 есть и в нынешнем номере у меня тоже 7 есть 👍🤗

Warlock

...Не пробовал..Я ездил на копейке.. Пьяный в хлам..Ездил на спортивке.. Это с защитой .. Ты понял.. Пуленепробиваемая И экскаватором не смять.. Броня , по моему пятёрка.. Грубо..При разгоне в 100 км, я мог въебаться в бетонную стену..И мне бы нихера не было.. Это так....Для познаний.. Даже не перистёгиваясь.. Каркас стоял советский..

Warlock

...Но машина тоже жига..Пятёрка..Была и семёрка.. Но она на соревнованиях постоянно была.. Ещё круче..А прав до сих пор не имею..

Валерий Жуков

прикольно)))

Warlock

...Нет приколов..Я на своей жиге, Могу Камаз в хлам расхерачить.. Я же указал про скорость..И бетонную стену.. ..Мне не верить. Это как под себя посрать.. Это я про вас..Я свою машину знаю..Как и сказал..Она бессмертна..

Валерий Жуков

я, что сказал, что не верю?)

Warlock

....Я себе не поверил.. Сходил посмотрел.. Проверил..Замерил..Каркас Нержавейка.. Диаметр трубы 32 - 50.. Нержавейка херово варится.. Сам сварщик..Вспомнил, как она воняет.Ну так выбирали, Чтоб толщина стенки (трубы) была не меньше 4- 5 мм.. Давно это было..

Инна Лукашова

Да... Совсем недавно... 😁 На работу решила ходить пешком, больше двигаться... Чтобы облегчить тяжесть сумки, выкладываю документы (они кучечкой лежат в папочке). Пару раз, решив съездить после работы по делам, про документы забывала. Только позже вспоминала дома! 😁 А если бы остановили, что было бы?

Валерий Жуков

ай, молодец!!!

᠌ ᠌

На станцию лесной дорогой друзей встречать ездила, ещё и подшофе изрядно, тогда и поняла, что мне нельзя нетрезвой за руль, слишком уж я задорная, да куражистая становлюсь.. С тех пор ни-ни.))) А паспорт, права и доки на машину в одной обложке живут в рюкзачке, и захочешь не забудешь..

Валерий Жуков

по деревкам и лесам, кто трезвый ездит) все поддатые)))

᠌ ᠌

Ну, я больше нет.))

Валерий Жуков

правильное решение) я тож ни ни))

᠌ ᠌

Правильно, а то случись чего, вот тебе и пожалуйста.)

᠌ ᠌

🤝

Фрекен Снорк

было )) в самом начале водительства ) пока с гайцами ждали моего мужа с документами нашли общих знакомых, поболтали мило )) в итоге уезжала с поста с листочком на котором был номер телефона инспектора ДПС "на всякий случай" ))

Валерий Жуков

😊 отлично)))

Raf Kanyukaev

неделю катался мимо поста ДПС. заехал в автомагазин купить запчасть, там попросили показать VIN/ тогда я обнаружил что куртку поменял и в/у оставил в кармане старой куртки

Валерий Жуков

нормалёк🤝😁))

Александр

Было. В командировке забыл на койке барсетку, чухнулся лишь через час, на заправке...Поехал дальше без всего и не видали ещё инспектора ГИБДД столь аккуратного водителя.

Евгений Во-Ин

да... у цыган машину друга забрал.. без в/у не трезв.. по лесу... всё ровно, на трассу не смел-бы выезжать... 200 сотни метров между базами .. я никогда не сяду за руль не трезвым

Наталья Дмитриева

Было дело...неделю...В другой сумке все документы оставила.Но сейчас это не страшно,в компе могут все проверить.Это по старинке все с собой возишь.

Валерий Жуков

а могут и не проверить)

Наталья Дмитриева

Ни разу не попадалась.....тьфу,тьфу

Андрей

Было, однажды был за городом, забыл барсетку, неделю , до следующих выходных . ездил без документов......повезло, ни разу не остановили....😉

Валерий Жуков

точно, повезло)))

Людмила Егорова

Однажды переложила его в другую сумку и забыла. Так и ездила больше недели. Потом вспомнила и уже задним числом перепугалась. 🙂

Валерий Жуков

😊 прикольно 👏

Сергей Л-Ов!

Выпали один раз зимой права, целый месяц ездил, не заметил, а потом было объявление в газете, нашли люди права мои, вот было чудо!

Валерий Жуков

надо же, как повезло)))

Ал
Алекс

Было как то . Но у меня есть фото в телефоне своих прав . Мент с дежуркой связался , там подтвердили , что есть и не лишён .

Валерий Жуков

это нормально))

Мари

Бывало)) у женщин сумок много, можно не всё успеть в нужный цвет сумки переложить) благо щас есть госуслуги с доками

Валерий Жуков

дас есть

Василий Стеклов

Один раз было. Но это был "пожарный случай". Последствия могли обойтись намного дороже возможного наказания.

Валерий Жуков

и такое бывает

L1
L111Ra

У нас можно без прав ездить по стране, но тогда возить либо паспорт либо удостоверение личности ( карточку)

Чужой

Как-то раз было такое, нужно было мимо поста ГАИ проезжать два раза (туда и обратно), но как-то всё обошлось.

Валерий Жуков

повезло вам)))

Чужой

Как-то так.

Бусинка..))) Я Женщина

Да.. В автошколу, тогда у меня его ещё не было.. И права получать, тоже приехала на своей машине.. 🤷🏼‍♀️😂

Валерий Жуков

😊✌️ маладэц!)))

Елена🇷🇺

У меня муж один раз ездил,на даче забыл,домой то мы ехали спокойно,а вот обратно…не комфортно я вам скажу.

Валерий Жуков

В Питер прикатил (600 км). В гостинницу. Там паспорт нужен. А у меня вообще ничего нет. Всё забыл. Обратно ехал, так стрёмно было...))

Елена🇷🇺

То есть,получается развернулись и поехали обратно?

Валерий Жуков

поселился, конеш))

Елена🇷🇺

Поздно,я уже представила всю трагичность ситуации.🤣🤣🤣

Niherasebeblia

а в Израиле оно сейчас и не нужно! говоришь полицейскому №-ID или паспорта и он тут же пробивает по компу!