Грейсвандир

"а вот захочу, Указ издам - и цены сразу снизятся!")... теперь мы знаем фамилию Вовочки из анекдотов?)

–1
Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну..герой анекдотов. Был в пятницу в Ижевске и неприятно удивился что цена до города на автобусе снова подорожала.Вроде недавно повысили радикально и снова. В трамвае было 28 рублей билет. Уже на следующий день 29 в автобусе. Стригут как овец

Грейсвандир

принято)

Сидящий На Берегу Реки.

Утя.

Грейсвандир

пУтя)

Сидящий На Берегу Реки.

Это плохо пахнет.

Грейсвандир

война смрадом разлагающихся никому не нужных трупов пахнет

♛ О*Contra Spem ♛

🙄

Грейсвандир

думай)

♛ О*Contra Spem ♛

ну чо думать - жарь дальше

Грейсвандир

принято)