Вероника Королевская.

Чудовищна энергия скандала!
Ведь если её спрятать в провода,
То можно сделать так, чтоб освещало
Второе солнце наши города!А как вы относитесь к ссорам и скандалам?

Ответы
Юрий Дьяконов

я бы всех скандалистов поселил в пустыне !!! почему в пустыне,потому , что рот разевать нельзя , с ветром песок в ром набьётся !!!

Нина

Милые бранятся-соседи тешатся.

Ел
Елена

словесный мордобой😒

Сергей Хвостенков

Иногда они полезны...

Сергей Хвостенков

Это эмоции. И всё время держать их (эмоции) в себе- плохо для физического здоровья....Но не многие умеют контролировать ссору или скандал...

Вероника Королевская.

Не хотят контролировать.От этого и все беды.

Сергей Хвостенков

И так тоже увы...

Сергей &&&

как к неизбежному...

Вероника Королевская.

Что избежать никак не получается?

Сергей &&&

ну почему....но как говорится....семьи без скандала-НЕТ!......как то так...

@@
@@мила@@

Не люблю