Александра

если женщина хочет иметь некоторый градус чувств в отношениях — она непременно должна трахать мозг? Или тихая мышка лучше?

Ответы
Павел Захаров

можно не быть мышкой, но и не трахать мозг, а проявлять любовь, заботу, внимание. Ведь мужчина не то что отплатит тем же. просто он не сможет дать ничего другого, кроме негатива, если будет получать только его

Александра

а если я даю заботу. внимание, любовь, а мне в ответ нож в спину. что делать?

Павел Захаров

уходить

Александра

вот так и сделала. но обидно

Павел Захаров

не стоит обижаться. он был для опыта

Александра

офигеть

Павел Захаров

поверьте, тот человек. с которым вы не прожили всю жизнь, был послан для опыта, а для счастья будет другой. опыт не интимный. жизненный

Евгений Волков

трахает мозг глупая женщина. Мышка поступает верно но просто сидеть в углу глупо нужно управлять мужчиной но мягко так чтоб он с радостью делал все что нужно)

Александра

прально говришь ,прально

Евгений Волков

я еще и вышивать уммею))

Александра

кис кис

Евгений Волков

мяууу)

Сергей Никифоров

А если женщина, хороша, умна, душа компании,хороший специалист - на работе всё великолепно и дома всё сделано -и не мышка, и мозг не трахает - её не любить что ли?

Александра

Любят не за это. Бывает и любить не за что. А её любят.

Сергей Никифоров

Ну. не знаю ... Мне - есть, за что.

Сергей

Лучше настоящая боевая подруга, на которую можно положиться и которая полагается на тебя. Которую ты поддержишь и она поддержит тебя без вопроса.

Первый Грех

как мне уже говорили, меня не устраивают те, кто мне подчиняется, ведь я питаю дикое желание подчинять.... но и не люблю, когда мне насилуют мозг...

Wolf Werwolf

я думаю что если умная женщина, то она сможет градус отношений держать в тонусе... а если не очень умная, то что ни делай все не так будет...

Андрей R@

Начнём с того, что есть "некоторый градус чувств в отношениях"? Если мы не договоримся в определениях то ни как не поймём друг друга.

Александра

ну когда людям не все равно др на друга

Андрей R@

Как - то так ... а может всё проще - понимают люди друг друга или нет.

Николай Иванов

тихая мышка много лучше. мужик и так затраханный в мозг с работы приходит а тут ещё одна пила... просто быстрее сбежит к тихой мышке

Армен Минасян

не трахать,а просто взрывать,а когда взрываешь,не каждому мужчине приятно,поэтому будь умнее,всегда старайся быть уровновешаней!

Василий Комышний

тихая мышка и градус чувств пончтия взаимоотрицаемые. так что, градус чувств=траханье мозга. В общем, и целом, упаси Господь)))

Перец Копченый

А от траханья мозгов мужчины потом и не хотят с работы домой идти,а в пивбар.Там проще.Сами же женщины и провоцируют ситуацию.

Константин Стемковский

Всегда мне было интересно,
Как поразительно греховно:
Духовность женщины — телесна,
А тело — дьявольски духовно. 😊

Андрей

На счет мозга. Давно пора добавить статью в УК за изнасилование мозга. Но и мышка не по мне, есть еще варианты?

Андрей

так ведь такая жизнь подобна дрейфу по течению, ни тебе праздников души, ни тела.

Александра

ну им нравится

Андрей

флегматики имеют право существовать.

Александра

не. я холери к чистый

Андрей

на холериках держится весь мир, не будь нас, о жизни можно было бы сказть всего три слова - родился, жил, умер...

Bлaduмиp

как поэтично.... Ваш мозг на на сегодня и завтра тоже нанана , такая Выпала мне доля)) теперь бо бо у пацана)

Bлaduмиp

встречались?

Солоха

да..правда человек 20 всего, но хорошо..нахохотались, навспоминались

Bлaduмиp

молодцы) а я в театре был недавно тоже посмеялся от души)

Солоха

Один????

Bлaduмиp

не с супругой и родней)

Спартак Пермь

лучше если трахать будет мужик и вовсе не мозг тогда и чувства не угаснут и его мозги оставит в покое))

☮Зеркало☮

А кроме "тихой мышки" и "трахальщицы мозга" других характеров у женщины не предусмотрено по-вашему?

Александра

А по - вашему. Есть ещё.?

☮Зеркало☮

Разумеется.

Александра

Везет

На
Наталья

Чтобы присутствовал градус в отношениях, каждый должен иметь возможность оставаться самим собой

Василий Дячина

если женщина выносит мозг то эти чувства для нее и нет вам в них места ! если серая мышка то жди ... !?

Шаман

какой градус? при чём тут трахать? хочешь градус - бери мужика своего и трахай. вся философия блин.

Александра

спасибо за мнение

Шаман

ну и видео мне вышли в общем ))))))))))))

Павел Юшко

Приемлемый градус можно иметь и без совокупления с мозгом мужчины. Достаточно просто иметь свой.