Почти Как Ангел

А знаете ли Вы,что вода в лунном грунте образовалась из-за солнечного ветра, а не была привнесена на спутник Земли кометами и метеоритами?

Ответы
Крысанов Андрей

одно другому не мешает. часть под влиянием ветра часть принесена метеоритами- именно поэтому находят ее локально в кратерах.

Ник 137

Фигня....это американцы лишний вес сбрасывали и оставили её там перед отлётом в конце 60-х годов !

Вадим Сперанский

Эм... А откуда это в солнечном ветре атомарный кислород скажите на милость?

Владимир Ефимов

Я ещё знаю, что об этом никто ничего достоверно не знает.

Александр

Синтезировалась? Вполне возможно. Но как удержалась?

Th
Theodore

Это британские учёные открыли? Эти откроют, ага...

Игорь Сергеев

А как солнечный ветер может образовать воду?

Андрей Науменко

А ссылку я могу увидеть на это исследование?

Почти Как Ангел

можете

Андрей Науменко

Представьте, будьте добры.

Суетолог

много знать вредно,я с неё чай завариваю

Ел
Елена

Вода, на Луне? Интересно.

Fedor Shkenev

Уффф... Мне стало легче!

Иван Комаров

солнечного ветра???

Иван Комаров

и как же выглядит эта теория в практическом исполнении?

Почти Как Ангел

ща))) нарисую

Иван Комаров

вообще это лишь теория.. при этом теория имеющая лишь теоретическое значение в виду теоретического обозначения.. масло масленое, но по другому не скажешь) в теории вода могла появится, если в теории частицы гелия-водородной плазмы солнечного ветра смогли вступить в реакцию с кислородом в почве лунного грунта)) появление воды в результате бомбардировки лунной поверхности кометами, состоящими в среднем на 50% из воды, выглядит наиболее реально

Евгений Соколов

враньё...

Евгений Соколов

уже нет...путина на осину... учёных их Франции пинком под зад...

Почти Как Ангел

нужно быть добрее к людям 🙂

Евгений Соколов

потом...когда всё наладится...

Почти Как Ангел

а когда оно наладится? не подскажите?

Евгений Соколов

когда путина на осину...не раньше...

Владимир Ленин

нет

Почти Как Ангел

теперь знайте!

Владимир Ленин

хорошо