Лю
Людмила

Совет на плакате в ГАИ..." Как избежать угона?......3.Не покупать автомобиль"?

Ответы
Сергей Донецкий

Круто не владеть авто, а иметь возможность заказывать для поездок желаемую машину.

Лю
Людмила

Круто...но ведь дорого.

Сергей Донецкий

На самом деле не дороже, чем купить-заправлять-менять масло-платить налоги-кто-нибудь поцарапает-резина летняя и зимняя и т.п.

Валентин Кочнов

А какое лучшее средство от головной боли?..Отрубить голову...

Валентин Кочнов

Не будет авто- не угонят авто.

Лю
Людмила

Так без головы и велосипед не нужен.

Валентин Кочнов

И пожара в доме не будет если дома нету...

Галина Ясная

Самый верный способ!!!!!

Лю
Людмила

😄...))))))))))))))

Д*
Дмитрий ***

Правильно.