Niherasebeblia

какой номинал имеет самая большая 💰 МОНЕТА ,являющаяяся законным платежным средством,имеющим РЕАЛЬНУЮ покупательную способность?

Ответы
Ольга

фунт стерлингов?

Niherasebeblia

100 000 евро. хранится в музее денег при банке Австрии в Вене. изготовлена из 1000 унций чистого золота 999,9*. 🖼

Ольга

вау))))) супер.

Niherasebeblia

сам ее и сфотографировал на прошлой неделе.

Ольга

👍

Лу
Лундор

рупий или йена

Лу
Лундор

унесём как нибудь,поделюсь с вами за инфу,каков ваш процент 15 устроит?

Niherasebeblia

вполне.адрес банка дать? вход в музей свободный!

Лу
Лундор

не надо ,зачем на себя подозрения навлекать ,мы вас так найдём,у нас длинные руки

Niherasebeblia

и быстрые ноги?

Лу
Лундор

само собой

Татьяна Байганова

золотой рубль

Татьяна Байганова

да конечно и кто то расплачивался ею?

Niherasebeblia

где расплачивались,в каком банке? эту монету у вас примет любой европейский(и неевропейский) банк безоговорочно!

Татьяна Байганова

но т не можешь предоставитьь ее как факт только в банк

Niherasebeblia

ну разменяет вам на более мелкие монеты и купюры!

Татьяна Байганова

и результат тот же