Татьяна Витальевна Рамзина

Приближается Рождество! Тихо в двери наши стучится. Если верите в волшебство, То оно непременно случится. Освещает звезда небеса, Чтобы люди все улыбнулись. Чтоб от радости ваша слеза, Разбудила, и чувства проснулись. Я желаю вам только добра, И любви большой необъятной. Пусть вам светит с небес звезда, В Рождество этот свет благодатный!

Ответы
Сергей Безденежных

осподи, как краток путь земной. Свечу мою задуть стремится ветер... Молю,Ты смерть не посылай за мной, пока во мне нуждаться будут дети. Ты можешь хворь любую исцелить, простишь меня и примешь покаяние. Лишь только Ты умеешь так любить и понимать телесные страданья.Ты путь прошел от ясель до креста, Господь, принявший облик человечий. Твоя непостижима доброта,Ты был и есть, и неизменно вечен! Храни детей моих среди невзгод. Не допусти угрозы смертной битвы! И верю я, от зла их сбережет моя слезой омытая молитва... О, Господи, как краток путь земной. Свечу мою задуть стремится ветер...Молю, Ты смерть не посылай за мной, пока во мне нуждаться будут дети...

Отче наш, пройди через мой дом и забери все переживания и болезни! И, пожалуйста, оберегай мою семью! Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь!
Господи, люблю тебя, нуждаюсь в тебе. Войди сейчас в мое сердце!

( Отошлите эту молитву 18 друзьям, в том числе и мне. Не игнорируйте. Очень сильная молитва!)

Будаква Людмила

В старом камине пылают дрова,
В пламенном танце качаются свечи…
Как это выразить, где же слова?
Что это? Это рождественский вечер!

Водка, шампанское, в яблоках гусь,
Звон хрусталя и застольные речи…
Коль это сон, ни за что не проснусь.
Что это? Это рождественский вечер!

Взрывы хлопушек, салют конфетти,
Дед с бородой, пряча торбу за плечи,
Требует, чтоб мы читали стихи…
Что это? Это рождественский вечер!

Ёлка в гирляндах горящих огней,
Смех и веселье все раны залечат,
Словно и не было пасмурных дней…
Что это? Это рождественский вечер!

Счастья, здоровья, подольше пожить…
Слов теплоту, что мы дарим при встрече…
То, что никак невозможно купить -
Ангел подарит в рождественский вечер

Larisa Tutanina

ЖЕЛАЮ В НОВОМ ГОДУ НАЙТИ ЧТО-ТО САМОЕ ЦЕННОЕ.
НЕ УПУСТИТЬ ЧЕГО-ТО САМОГО ВАЖНОГО;
ПРИОБРЕСТИ ЛУЧШЕЕ,ПОЛУЧИТЬ ПРИЯТНОЕ,
СОХРАНИТЬ САМОЕ ДОРОГОЕ,
ПОТЕРЯТЬ САМОЕ НЕНУЖНОЕ,
ОТПУСТИТЬ УХОДЯЩЕЕ,
ПРОСТИТЬ НЕСПРАВЕДЛИВОЕ,
ЗАБЫТЬ ГРУСТНОЕ.
ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ В НОВОМ ГОДУ ...

Валерий Иванович

Пусть Рождество войдет в ваш дом,
С собой неся всё то, что свято!
Пусть будут смех и радость в нём,
От счастья и душа богата!

Пускай уютом дышит дом,
Пусть ангел вас оберегает!
Мы поздравляем с Рождеством
И только лучшего желаем!

Нина

🖼

Лариса... ...

Вот с небес спустилось чудо,
Рождеством его зовут,
И, неведомо откуда,
Всюду радость — там и тут.

Пусть в семье всё будет ясно,
Будет славен дом теплом,
Будут в нём достаток, счастье.
Поздравляю с Рождеством!

Светлана Усенкова

Я ловлю ваши добрые слова в виде золотого дождика и осыпаю ближних своих лаской , радостью и любовью...,Алена , и вам этого золотого дождика.....)))

Аскар ***

Я тебя сегодня поздравляю С прекрасным, светлым, чистым днем, Я только счастья пожелаю, Здоровья, мира! С Рождеством!

Петр Ковалев

красиво ))) спасибо и тебе масса теплых слов в пожеланиях ))) и поздравления с этим светлым праздником

Гузалия Шарипова

Желаю вам В 20013 году, всех радостей на свете! Здоровья на 100 лет вперёд и вам и вашим детям!.....

Леонид Бахтин

благодатный огонь на счастье опалит всю семью .радости веселья в праздник "Рождества "

Tamilla--Shafag Haciyeva

cudesniye stixi,budte zdorovi i scastlivi v etoy jizni🌷💐🌸🌼🌹🍓💙🍅🍎😅

Михаил Плиска

Я Вам,того же желаю!У нас коляда во всю!Я счастливый человек.Спасибо!

Ол
Ольга

Спасибо, трогательное поздравление, И вам всего самого светлого

Анастасия Теребова

Спасибо огромное. Вам тоже всего самого светлого и радостного!!!

Наталия Верещагина

спасибо...и вас с праздником...наилучших пожеланий 🌹 🌹 🌹

Гулжан Беккалиева

Танита! Я мусульманка.Я Вам желаю пусть Ваша мечта сбудуться!

Светлана Рома-Мурашкина

И я желаю всем добра в этот волшебный Рождественский вечер!

Нина

🖼

Александр Тихонов

Спасибо Нина! И тебе всего того же!!! С Рождеством тебя

Нина

🖼

Александр Болотнов

С неба сияет звезда, я сегодня счастлив.... Как всегда!