Нина

🖼 Как настроение? Самочувствие? Погода за окном и дома?...

Ответы
Сергей Красавин

… Скоро Новый год. Пятница, вечер. Юридический отдел центрального офиса крупной фирмы на Фрунзенской набережной, у Крымского моста. Трое мужчин сидели все расслабленные в переговорной комнате. Потягивали «под орешки» дринки: кто джин с тоником, кто - виски с содовой. Отдыхали после удачно проведенных переговоров. В принципе, пора идти по домам, но просто не хотелось. Лень, плюс усталость. Да и Рождество на носу.
И вдруг эту мужскую «идиллию» неожиданно нарушил легкий стук в дверь. «Кто это еще может быть?». На этот риторический вопрос собравшиеся не успели ответить, как в комнату заглянуло Милое Создание. ОНА.. Худенькая блондинка в коротеньком черном Коко и накидке из голубого песца, накинутой на худенькие плечи. Значительно за 170 сантиметров роста, с восхитительно стройными ножками, на умопомрачительных шпильках и шикарными окружностями номера 3 + … Никак не меньше.
- Ой! Извините! А как мне найти Наташу Комелькову? - пролепетало Очаровательное Явление.
Все были, мягко говоря, удивлены…

Нина

Девочки самое то, модельной внешности, гибкие не только умом ,но и телом, если и сядет верхом , то никому ничего не отдавит... К тому же , расходов меньше и места в той же машине мало занимает... А на тётку ещё насмотритесь, когда женитесь и обзаведётесь кучей детьми, хозяйством, заботами и т. д....

Сергей Красавин

... в ответ Светлана уверенным движением расстегнула молнию на брюках Андрея. Нащупал... Но тут зазвучал навигатор... Зрителя/читателя надо все время держать в напряжении. Чтобы просили: "Еще! Еще!" Итак дача. Как у меня. Внизу сауна. Душ, конечно. Чайная комната, камин- с грилем. Наверху бильярд, барная стойка. Одна несущая вертикальная конструкция - шест. Угловой кожаный диван. Второй камин. По верху - цветомузыка. 4 угловых колонки. Вперед!

Нина

Оо... Не хило... У нас кстати такие домики имеются и сдаются в аренду на проведение различных мероприятий, корпоративов, торжеств... Именно такие, как Вы описали... Ну и ... вечер предлагает быть не только ромнтическим, но более того, умопомрачительным..., хотя такие мероприятия всем им уже знакомы не впервой... Но молодость взывает и гормоны дают о себе знать...

Нина

Да и шест, Вы не шутите Сергей, имея ввиду Вашу именно дачу?...

Нина

Что там было в тот вечер, можно смело предположить, не доводя до описания... Уже это так обычно и привычно молодым людям, что не надо и описывать в подробностях угорающий секс... Но, если они в романе так необходимы, предоставляю , как повидавшему виды, следаку, сделать это Вам...

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Подари мне Солнца нежный лучик света.
Я возьму в ладошку - разошлю приветы.
Станет всем теплее, радостнее, ярче, -
Улыбнётся лучик каждому удачей...

Подари весну мне – жизни пробужденье,
Щебет птиц весёлый и садов цветенье.
В поле покрывало изумрудных всходов,
Ароматный воздух, чистоту восходов.

Подари мне лета синий колокольчик.
Чтобы звон услышать, надо верить очень.
Он разбудит чувства – добрые, земные.
И ковры расстелет – мягкие, цветные.

Сад душистых яблок подари мне в осень.
Подождать ненастье мы чуть-чуть попросим.
Клёкот журавлиный лёгкою печалью,
И полей бескрайних, посеревших дали.

А зимой дари мне снега бриллианты,
В Новый год на ёлках праздничные фанты.
В сказку Дед Мороза я на миг поверю,
Ожидая чуда за хрустальной дверью.

Я такой счастливый, - сколько же подарков!
Пусть другие видят, мне совсем не жалко.
А зачем мне это - маленький секрет.
Всё тебе я тоже подарю в ответ!

Нина

👍👏👌

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

С Новым 2017 Годом – Петуха - 1

Год прошедший – Обезьяны
Пролетел не без изъяна.
Были всякие делишки,
Зачастую, «труд мартышкин»,
Где убытков – миллион, -
Взять, хоть, Питер – стадион…
Ловко стряпались законы,
Будто это год Дракона.
И драконовские меры
В ЖКХ, вот, для примера…

Ладно, все не без греха…
Что нас ждёт в год Петуха?!
Красный Огненный Петух
Разбивает в прах и пух
Что ему не по нутру,
Если зол - не быть добру!
Он не робкого десятка
И играть не станет в прятки,
Смелый, лезет напролом,
Воевать ему «не в лом»!
Своенравный, ходит гордо,
Жизнь пришпоривает твёрдо!
Он решителен, практичен,
Иногда - эгоистичен.
От его, порой, бравады
Близкие не очень рады,
То крикун и пустозвон, -
Очень любит себя он!
Но, на это несмотря,
Словно яркая заря
Он в любовных отношеньях,
Проявляет тут уменье!
Любит жизнь холостяка,
Коль не встретится пока
Та единственная особь,
Для кого готов всё бросить!
Будет ярким их союз
Крепких и семейных уз!
В центре любит быть вниманья,
И приложит все старанья,
Чтобы спрятать промах свой,
Коль случится таковой.
Любит громкие проекты,
Хоть частенько и дефекты
В его планах – напролом, -
Тут он, как Наполеон…

Можно много говорить:
Быть тому или не быть?
Прав ли древний гороскоп?
Тихий год, или в галоп
Пронесётся по Земле,
Злой, иль будем жить в добре?
Пусть Петух горластой песней
Сделает нам жизнь прелестной!
Пропоёт во все меха:
С Новым Годом Петуха!

2016г 28 ноября

Нина

🖼

Нина

СВОИ?

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Да. Анекдот – Петушиный - Молодой петух

Остался как-то двор без петуха,
Был старый - под колёса угодил.
А как же курам жить без жениха?!
Да и людей исправно он будил…
Купили молодого. Тот давай
Курей топтать подряд туда – сюда.
И до гусынь добрался негодяй,
А уткам от него - одна беда!
Петух соседский, глядя на него,
Прокукарекал: - Глупый ты пострел!
Всё надо в меру! Это ж баловство!
Юнец, послушав, дальше полетел.
А в полдень лег строптивый на навоз
По сторонам он крылья разбросал,
Глаза прикрыты, клюв пошёл в раскос…
Петух соседский это увидал,
К бедняге подошёл, ему сказав:
- Ну что, малец, накликал ты беду?
А молодой, чуть голову подняв:
- Ты не ори тут. Тсс… Ворону жду…

2014г 28 ноября

Нина

😃😄👍👏

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Анекдот - Петушиный - Подлый глаз

Идёт мужик к соседу и несёт,
Подмышкою большого петуха.
Тот что-то заподозрил и орёт
Во все свои горластые меха.
- Ты что, сосед? Спросить чего хотел?
Почто, как оглашенный, он орёт?
- Топор найдётся? Сам то я не смел,
Мне зарубить скотинку надо, вот…
- Петух, ведь, твой хороший, боевой!
Другого ты такого не найдёшь.
Подумай ты своею головой.
- Такое дело тут, едрёна вошь!
Уж слишком боевой! Перетоптал
Всех кур, гусей и уток заодно.
На коз, овец он даже налетал, -
Такое сексуальное кино!
- Ну, ничего! Пускай, коль силы есть!
С таким ли петухом тебе тужить?!
- Да… Всё бы ничего – загвоздка здесь:
Глаз на жену, свой подлый, положил!..

2014г 28 ноября

Андрей Урусов

"Приручи меня, словно котика.
Я – не дикий... Я – ручной...
Со мной будет немного сложно,
Но я знаю дорогу к раю...
Если с сердцем ко мне, с открытым,
Не предам я...
А мне хочется быть любимым ,
И в любви своей растворяться...
Я кажусь притягательным многим,
Но мне нужна одна – родная...
Кто тоску мою в сердце разгонит,
И от бед закроет спиной...
Я в душе – пушистый котик,
От любви и ласки мурчащий...
Мой характер сложный немножко,
Но я – верный... Я – настоящый"...?

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Все хорошо, прекрасная маркиза,
Дела идут и жизнь легка,
Ни одного печального сюрприза,
За исключением пустяка:
Так, ерунда, пустое дело,

😀 🍁

Нина

🖼

Наталья Гордеева

ВСЕ ПРЕКРАСНО И ДУША ПОЁТ!!!! ДУША -ЭТО ЧАСТИЦА ОТ БОГА- БЕЗ ДУШИ ЧЕЛОВЕК НЕ ЖИВЕТ. УМЕР И ДУША ВЫЛЕТАЕТ. ТОЛЬКО ДУШЕ ПРИСУЩЕ ОБАНЯНИЕ. ОСЯЗАНИЕ. НЕРВНАЯ СИСТЕМА -КОРОЧЕ ВСЁ. А ТЕЛО- ЭТО ЗЕМЛЯ-ПРАХ.

Инесса Самойлова

Настроение в норме, жду, когда принесут пенсию. Получу, потом пойду на работу. Самочувствие пока не подводит. Погода в восточном Подмосковье -3, идёт снежок. К вечеру обещают + 3 и ледяной дождь.

Нина

Ничего, всё нормально, можно жить, и ледяной дождь переживём, лишь было тепло дома...👍👏☺️

Инесса Самойлова

Дома жарко.

Нина

Всё лучше, чем холодно?...

Инесса Самойлова

Естественно !

Fl
Flora

🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻👏👏👏👏👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻🎁🎁🎁🎄🎄🎄🎄🍰🍰🍰😘

Нина

🖼

Ахмед Тохтахунов

Ниночка! Настроение испорченно(супруга), Самочувствие хорошее(хочеться выпьеть),За окном всегда хорошо( Мы же в Ташкенте), а в доме( поддерживаю погоду.)

Ахмед Тохтахунов

Нина! Ты где? Позволь ухайдохать.

Нина

Не позволю, муж для этого есть.

Ахмед Тохтахунов

Простите, пожалуйста!

Нина

☹️

Гарсон №2

"На что я смотрю? На тополя под моим окном.
Все меньше листьев, скоро будет зима.
Но даже если зима будет долгой,
Едва ли она будет вечной..............))" Бг

Нина

А, у нас, снег кругом и рябина под окном...
Усыпана гроздьями алых ягод...
Напротив -большой девяти этажный дом...
Так много окон в нём...
И за каждым - чья-то семья проживает...

Есть наверное и те,
Кто за компом сейчас,
Бесполезно время своё "убивает"...?

Ничто не бывает вечным, пройдёт и зима...

Гарсон №2

Привет! Супер!

Нина

✋👋

Деркач Иван

Настроение - так себе, самочувствие - согласно настроению, погода за окном, как Райкин говорил - мерзопакостная, и только в доме тепло и уютно!

Нина

ну тогда я еду к Вам...☺️

Нина

ПОЧЕМУ У МЕНЯ НЕ ПОЛ - СЯ ВСТАВИТЬ картинку?

Деркач Иван

А это не картинка, это смайлик

Александр Сурин

Судя по вопросу у тебя тоже не очень, но я пропустил коньяку так что забыл про невзгоды.... Я конечно не даю совет всем , лучше съешь шоколадку

Нина

Спасибо, но у меня всё ок, но шоколадку сегодня и правда ела...😋

Александр Сурин

Умница

Виталий Иванович Вербицкий

В доме тепло, за окном снег и синички за окном... Пора им семечек насыпать... А в остальном прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо!!!

Нина

НУ вот и хорошо!

Виталий Иванович Вербицкий

О чем и речь! Удачи ина!

Нина

Спасибо Вит.. Ив. - ч...

Ан
Ангел

Есть женщины , как доброе вино,
Пьянят, дурманят и уводят в дали,
И если начал пить, то пей до дна,
На зло судьбе, разлукам и печали.

Ан
Ангел

Это как социальный протест

Нина

Какой загадочный ты, Ангел?...

Ан
Ангел

И на душе мне так спокойно...

Нина

Ну и спи спокойно...

Ан
Ангел

Ничто не должно мешать твоей гармонии.

Татьяна Ивченкова

Эх, Нина))) За два года существования вашего вопроса какого только настроения ни перепробовали, погоды и дома, и за окном))))

Нина

Таки да, настроение, как и погода за окном и дома уж очень переменчиво... ☝️ 😁

Татьяна Ивченкова

😄 Тогда хорошего настроения на все времена 👋

Нина

Ваши пожелания да Богу в уши... Спасибо, Танечка и Вам того же самого...☝️ 👍 😁

Татьяна Ивченкова

Мы сами творцы своего настроения))) Не будем ждать милости от природы)) Я просто пойду в эту природу схожу))) Пока 👋

Нина

👋

Елена Лило-Юрьева

настроение супер,самочувствие отличное,погода за окном морозная в доме теплая так что все путем ,чего и вам желаю

Нина

Вот, моодец!... Приятно читать и созновать, что всё отлично и хорошо!!! Спасибо, что и мне перепало, удачи и Вам, Елена!👍👏👋

Елена Лило-Юрьева

пожалуйста если чё обращайтесь

Irina Grigorieva

Привет всем друзьям !Настроение лучезарное,любвеобильное ,самочувствие бодрое. Погода зимняя снежная,все дела ладятся,все радует,чего и всем желаю любви,гармонии и удачи во всем !

Нина

Какие счастливые люди, сегодня собрались... 👍👏☺️

Андрей Саволайнен

Настроение отличное. Самочувствие прекрасное. Погода за окном изменчивая. Редкая облачность. Северный ветер. +17.

Нина

Обстоятельный ответ! Умничка!

Андрей Саволайнен

Спасибо.

Галина Осташко

Нина, план действий на день выполнен, ноги отваливаются. А за окном, моросит, +2 противно сыро и серо.А как у Вас?

Нина

О))) У нас мороз -17, нормальная погода ,как и положено в предверии зимы...

Галина Осташко

Это лучше, чем слякоть.

Хохотушка Весёлая

сегодня написала заявление по собственному ... поршиво ... и радостно одновременно ... кашмар скоро кончится ))

Нина

да, паршиво, сочувствую... В наше время работой раскидываться?... Но с другой стороны... Сбросили с себя груз нервотрёпки, переживаний, недопонимания... Бывают на работе такие казусы... Но... начальник всегда "прав", потому что у него больше прав... Лучше уйти... Перетерпите этот не приятнй момент и ни в коем случае, не забивайте себя в угол, ищите варианты, благо есть интернет, пишите РЕЗЮМЕ, подключайте свои связи... И помните, что за чёрной полосой, придёт - белая...

Хохотушка Весёлая

спасибо, очень нужные слова !!! 🍎

Нина

😊

Таня Ежова

спасибо, отлично) и погода тоже - солнышко светит, птички поют, цветы распускаются))) урюк бы не зацвел...

Нина

Здорово!

Таня Ежова

не, урюк это нехорошо... хотя, бывали такие случаи...

Нина

Вот ведь беда, лето зимой не желательно?...

Таня Ежова

конечно... всему бы свое время...

Нина

да...

Виктор Молчанский

Настроение хорошее, Самочувствие нормальное, А погода - дождливая... Тебя это обрадовало или удручило?

Нина

Рада за Вас, что даже при дождливой погоде у Вас и Настроение хорошее, Самочувствие нормальное!

Виктор Молчанский

И тебе стало сразу приятно на душе? А одной ответил: Какие планы на неделю? А как моё здоровье, почему не спросили?