Алена Кошкина

БОГАТСТВО - это не то в какой ты шубе ходишь, на какой машине ты ездишь и какой крутой телефон у тебя в руках!!! БОГАТСТВО - это живые родители, здоровые дети, надёжные друзья и крепкое плечо любимого человека!

Ответы
Екатерина Емелина

Богатство — это живые родители, здоровые дети, надёжные друзья и крепкое плечо любимого человека и плюсом к этому хорошее свое жилье, шуба, машина, крутой телефон....

Татьяна Черненкова

Но есть нюанс.. Родители не могут жить вечно, любимый и друзья предают..
Богатство это когда ты жива и здорова,хотя и это не навсегда, а остальное всë временно.

Валера ___

когда душа очищена и свободна от материального. то она счатлива... она проявляет Любовь в полную силу...

Александр Бойцов

к большому сожалению всё это богатство не бесмертно.., и потери часто не зависят от тебя самого...

Ольга Гантимурова

БОГАТСТВО - это здоровые дети, надёжные друзья, вот это уже для меня

Огненный Муравьед

Богатство это очень много денег и власть с волей. Опровергайте.

Дмитрий Ляпков

Самой мудрой 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Жанна Кривошей

и куча денег на счету в банке. не помешает, во всяком случае...

Captain Gray

эТО НЕ БОГАТСТВО, А СЧАСТЬЕ. бОГАТСТВО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СЧАСТЬЕМ.

Игорь Лукашов

Согласен, и крутая шуба, класная тачка, и хороший телефон!!!!!

Валерий Чикало

Истинная правда... Но если точнее, все перечисленное - КЛАД!

Русская Девушка Аня

И когда Ты живёшь с Богом. А так согласна я с остальным.

Z S

самые хорошие слова,которые я услышала сегодня,спасиб

А.
Александр . Ялта (Крым)

На крепкое плечо хочешь опираться или вообще сидеть ?

Др@гоценный К@мень

я знаю. для меня богатство-это только мои родители

Lubov Рыбка

А БЕЗ ШУБЫ.МАШИНЫ ТЕЛЕФОНА НЕ ОБОЙТИСЬ НУ НИ КАК!!!!

Наталья Мусихина

Согласна! Это то, что не купить ни за какие деньги!

Людмила

🌷🌷🌷

Max Vaisman

свершенно с вами согласен \\ я нищий и об этом знаю

Дима Валиев

И ЗНАНИЕ ТОГО КТО СОЗДАЛ ВСЕ ТО ЧЕГО ВЫ ОПИСАЛИ !

Валерий Пищулин

кошечка любит афоризмы , а безусловную любовь?